Windows: Как понизить Internet Explorer 8 до более ранней версии?

Мне нужно понизить IE до 7. Пожалуйста, скажи мне, как это сделать.

У меня есть ссылки, которые не поддерживают(?!!) Internet Explorer 8; они работают только в IE 7 или более ранних версиях. Я попытался установить IE 7, но программа установки не запускается, говоря"есть более обновленная версия".

13
задан Scott
15.05.2023 6:52 Количество просмотров материала 2956
Распечатать страницу

5 ответов

кажется, никто не знает о Comptability View особенность в IE8, его был специально разработан, чтобы исправить такие вопросы, вы можете иметь со старыми entreprise веб-приложений или таких. вы не должны понизить.

Internet Explorer 8 является новой версией а некоторые сайты еще могут быть не готовы для нового браузера. Нажмите кнопку Кнопка просмотр в режиме совместимости отображение веб-сайта в Internet Explorer 7, который правильные проблемы дисплея, как разрегулированный текст, изображения или текст кабинки. Этот параметр находится на сайте основа и все другие сайты будут продолжить отображение через Интернет Функциональность Explorer 8. когда вы нажмите кнопку Просмотр в режиме совместимости для сайта Вам не нужно этого делать опять же, как в следующий раз, когда вы посещаете это сайт браузер покажет его в режим совместимости. Если по какой-то причине вы хотели бы вернуться к просмотру с Функциональные возможности Internet Explorer 8 что сайт, просто нажмите кнопку Кнопка просмотра в режиме совместимости снова.

alt text

более подробная информация msdn.com

8
отвечен 3498DB 2023-05-16 14:40

С Поддержки Microsoft, "Как удалить или удалить Internet Explorer 8" должны помочь вам.

3
отвечен Chris_K 2023-05-16 16:57

попробуйте это: Как удалить Internet Explorer 8?. Это статья службы поддержки Майкрософт. Если вы установили ie 8 до XP sp3, вам не повезло и вы не можете его удалить. Если вы не можете получить его, чтобы удалить вы можете попробовать установить другую копию windows, в виртуальную машину и использовать IE 7 оттуда.

2
отвечен Rich Schuler 2023-05-16 19:14

открыть cmd и выполнить команду

%windir%\ie8\spuninst\spuninst.exe

теперь идите головой с деинсталляцией .. Главное вы должны установить любую из предыдущей версии IE после этого удаления

1
отвечен InfantPro'Aravind' 2023-05-16 21:31

вы можете установить Firefox С IE Tab.

Если вы обновили IE с 7 до 8, вы можете перейти в Установка и удаление программ, показать обновления, а затем удалить обновление.

0
отвечен Wilduck 2023-05-16 23:48

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх