Как я могу использовать настройки прокси в Epic privacy browser для входа на Facebook?

Если я загружаю браузер Epic privacy, перейдите к facebook.com, войдите в систему, а затем нажмите кнопку прокси, я могу использовать Facebook на некоторое время. Но в конце концов, Facebook бросит экран ошибки, заявив, что он думает, что мой аккаунт был взломан, а затем он заставит меня проверить мою личность, заставить меня изменить пароль и т. д. Мне пришлось менять пароль четыре раза за столько дней, что очень раздражает. Теперь я включаю прокси для просмотра на любой другой сайт, но Фейсбук.

Как я могу использовать настройки прокси на Epic privacy browser, чтобы успешно войти в систему и использовать Facebook?

27
задан duskwuff
16.05.2023 4:04 Количество просмотров материала 3634
Распечатать страницу

1 ответ

У меня была эта проблема раньше,но быть устойчивым и в конечном итоге Facebook позволит вам войти. Но в Epic Browser он сбрасывает cookies, пароли, все, кроме закладок. Таким образом, вы должны войти в систему каждый раз, когда вы открываете Epic Browser.

но если вы используете прокси на Google chrome, Chrome сохранит пароли и не будет удалять куки, если вы не удалите его. Таким образом, Facebook будет автоматически войти в систему с легкостью.

чтобы получить прокси на Google Chrome, сначала найдите папку с расширением в Windows / Mac Это будет ~/HiddenReflex/эпик/по умолчанию/расширения/ajmegpdjgmehehagpoiodclfggimmoaa/(номер версии)

ТОЛЬКО ДЛЯ MAC скопируйте папку в открытую, например, на рабочий стол или что-то еще.

Откройте Google chrome и перейдите в chrome://extensions

  • включить режим разработчика
  • Загрузить распакованное расширение
  • найдите папку version и выберите она.

бум. теперь у вас есть Epic browser Proxy на вашем Google Chrome.

0
отвечен MrU 2023-05-17 11:52

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя

Похожие вопросы про тегам:

browser
facebook
privacy
proxy
windows-7
Вверх