Я случайно отправил электронное письмо " нераскрытым получателям:;"

в Thunderbird, потому что иногда глупо делает эту вещь, когда я пересылаю электронные письма, поля To или CC/BCC просто не могут быть выбраны вообще. (Я думаю, что это расширение вызывает его, но оно не использовалось, только теперь, когда ТБ обновлен совсем недавно...)

Это было важное письмо регистрации домена с паролем и логинами в нем!

Я спрашиваю только потому, что я параноик (но и интересно) - это на самом деле не пошел к кому-то сделал это? как отправителю или по электронной почте возможно? Что происходит, когда это происходит - я еще не получил никакого "недоставленного" сообщения почтового сервера.

спасибо.

14
задан crea7or
04.05.2023 0:43 Количество просмотров материала 3274
Распечатать страницу

2 ответа

откройте заголовки отправленной почты и проверьте поле "Кому". Если нет никаких реальных рецепторов-не беспокойтесь об этом. Я не думаю, что это письмо может быть отправлено на всех. Может быть, это письмо все еще в папке "исходящие"?

0
отвечен crea7or 2023-05-05 08:31

когда вы отправляете почту не с установленным полем" кому "или" копия", а с" скрытой", ваша почта отображается как перенаправленная"нераскрытым получателям". Если вы случайно установили скрытую копию на какой-либо действительный внешний адрес электронной почты, mail С и у вас не будет тривиального способа узнать, что это были за адреса.

0
отвечен jlliagre 2023-05-05 10:48

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя

Похожие вопросы про тегам:

email
email-client
mail-server
privacy
thunderbird
Вверх