Как переименовать метку папки "отправленные" учетной записи электронной почты по умолчанию в Outlook 2013 (через Exchange server)?

вопрос: Как я могу переименовать папка по умолчанию "отправлено" моей учетной записи электронной почты...

моя папка "отправлено" в учетной записи электронной почты Outlook 2013 (через Exchange server) неправильно помечена как "платежная ведомость 1.jpg " (с ПК Windows 7 профессиональный 64Bit). Да, я знаю... Я не прикалываюсь! : - (

enter image description here

У меня была неисправность ПК (сбой или что-то??, так как я не могу вспомнить, как все это произошло) при сохранении изображения в Photoshop (Я так думаю). После перезагрузки и возвращения в Outlook, моя папка отправленные были переименованы (имя файла я работал... да, в совершенно другом приложении). Я не знаю, как это все произошло, но я не могу настроить имя папки сейчас.

он отображается на любом другом экземпляре моего почтового ящика на другом компьютере с Outlook, а также на веб-клиенте Outlook. Единственное место, где все в порядке, находится на моем iPhone при подключении к моей учетной записи exchange, где она показана как "Отправленный."

enter image description here

функциональность этой папки по-прежнему рассматривается как папка "отправленные", поэтому новые сообщения автоматически сохраняются в этой папке и ссылаются на эту папку (при поиске).

PS: Нет комментариев, необходимых на количество элементов в моем почтовом ящике, если это не относится ; - p

30
задан Kram
15.01.2023 2:14 Количество просмотров материала 3165
Распечатать страницу

1 ответ

вы можете использовать один из бесплатных инструментов, доступных, чтобы исправить имя:

  1. MFCMAPI: Session - > Logon, откройте нужный магазин, откройте Root - > IPM_SUBTREE, нажмите на кнопку " Payslip 1.jpg " папку и редактировать PR_DISPLAY_NAME свойство по мере необходимости.
  2. Установить Свойство Папки Outlook утилита: выберите " платежная ведомость 1.папку jpg"только (без подпапок), тип "отображаемое имя" как имя свойства, "отправленные" как значение (без кавычки) и нажмите кнопку Выполнить.
2
отвечен thims 2023-01-16 10:02

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх