Отмена приглашения на собрание участника без уведомления в Outlook 2016

У меня есть очень неприятное подозрение, что мой босс прокрался позади меня и отменил важную встречу в моем календаре Outlook 2016, который я принял и должен был присутствовать рядом с ним. Мой босс изначально был владельцем приглашения. Он каким-то образом заставил встречу исчезнуть в моем календаре и заставил меня выглядеть дураком перед бизнесом, не посещая. Он ненавидит меня и не хочет, чтобы я опередил его во время встречи с бизнесом заинтересованные стороны.

вышесказанное, кто-нибудь здесь знает, как это возможно в Outlook 2016? Заставить собрание исчезнуть из чьего-либо календаря без отправки уведомления об отмене. Это супер учетная запись администратора в Microsoft Exchange, он использует, чтобы проникнуть в мой календарь, электронную почту и другие активы Outlook 2016?

ответы с благодарностью

10
задан Noosphere
23.02.2023 8:12 Количество просмотров материала 3513
Распечатать страницу

1 ответ

вы поделились календарем со своим боссом? Если вы просто участник собрания, вы или тот, у кого есть разрешение на редактирование в календаре, можете легко "удалить" собрание в календаре, выбрав собрание и нажав "удалить". Тем не менее это фактически не удалить вас из списка участников, это просто удаляет копию собрания из представления календаря. Если организатор собрания затем отправит обновление собрания, собрание снова отобразится в вашем Календарь.

Если вы являетесь организатором собрания, его также можно удалить без уведомления других участников. Вам просто нужно поставить свой Outlook в автономном режиме, отправить отмену, так что отмена появляется в Вашем почтовом ящике. Перейдите в папку "исходящие" и удалите сообщение об отмене. Таким образом, участники не получат никаких уведомлений.

0
отвечен Steve Fan 2023-02-24 16:00

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя

Похожие вопросы про тегам:

exchange
exchange-2016
microsoft-office
microsoft-outlook
microsoft-outlook-2016
Вверх