Как избежать потери вкладок в Firefox при закрытии одного из нескольких окон?

Я использую Firefox v6.0.2 в Windows 7. Иногда у меня открыто более одного окна и случайно закрывается окно, теряя все мои вкладки.

когда у меня есть только одно окно, это не проблема, так как он восстанавливает мои вкладки в следующей сессии, но если есть более чем один, я теряю их, так как Firefox не выходит.

есть ли способ, чтобы только предупредить о закрытии окна, когда вкладки будут потеряны?

21
задан Hennes
12.12.2022 15:35 Количество просмотров материала 2757
Распечатать страницу

2 ответа

вы можете перейти в меню Firefox - >настройки (или параметры, не помню, какие), вкладка вкладки, и установите флажок " предупредить меня при закрытии нескольких вкладок."Тем не менее, даже в Firefox App quit, если открыто несколько вкладок, вы все равно будете предупреждены.

Если вы закрываете Firefox достаточно часто, что это раздражает, вы можете просто не забудьте перейти в меню Firefox - > история - >недавно закрытые окна, чтобы увидеть и вновь открыть недавно закрытые окна. Вы можете сделать то же самое с помощью Ctrl+Shift+N, я считаю (если это не так правый ярлык, правый должен быть напечатан справа от последнего закрытого окна.)

3
отвечен zpletan 2022-12-13 23:23

вы можете установить Заседание Руководитель расширение, которое дает Firefox возможность открывать закрытые окна так же, как закрытые вкладки.

Это не совсем то, что вы просите, так как это не остановит вас от закрытия окон, но это позволит вам восстановить их в любом случае.

1
отвечен Ryan Thompson 2022-12-14 01:40

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя

Похожие вопросы про тегам:

browser-tabs
data-loss-prevention
firefox
windows-7
Вверх