Можно ли сохранить вкладки Firefox? [закрытый]

ситуация такая:

У меня около 50 открытых вкладок Firefox с материалами для чтения о программировании, и мне потребовалось некоторое время, чтобы организовать и найти все ссылки. Выходные, наконец, здесь, и я собираюсь пройти через все из них и сейчас.. Firefox падает (вроде)

Я открыл ссылку наdotnetrocks.com и во время загрузки вкладки Firefox заблокирован и теперь приложение висит.

однако Firefox все еще "работает" в чувство, что у меня был поток starcraft в одной из вкладок, и звук все еще играет просто отлично. Все работало нормально. Это просто загрузка этой одной вкладки остановила остальную часть приложения по какой-то причине.

Почему бы просто не убить процесс и восстановить вкладки при повторном открытии Firefox? Ну, я, видимо, подумал, что это была отличная идея некоторое время назад, чтобы Firefox не сохранял мою историю (потому что, если я хочу посмотреть на что-то позже, я просто добавлю ее в закладки. Зачем без нужды экономить на все? Очевидно, что теперь я пинаю себя за это решение.

Почему бы просто не сфотографировать все вкладки? Ну, я использую treestyletabs и большинство вкладок вложены в одну вкладку, поэтому они не видны в текущем состоянии Firefox.

на данный момент я действительно хотел бы использовать Chrome, потому что каждая вкладка является отдельным процессом, поэтому один сбой вкладки не приведет к сбою всей программы. Есть ли способ, чтобы "убить" выкл. вкладку в Firefox, хотя он в таком аварийном состоянии? На данный момент я не думаю, что Firefox возвращается, потому что я ждал, пока эта вкладка загрузится в течение 10 минут, и она все еще висит приложение.

довольно странный и конкретный вопрос, я знаю. Вероятно, я ничего не могу сделать на данный момент, но кто знает, может быть, какой-то гений может помочь мне в этой довольно неудачной ситуации, в которую я попал. Не уверен, если этот вопрос подходит для этого сайта или где еще я бы поставил она..

4
задан Excellll
27.01.2023 11:12 Количество просмотров материала 3024
Распечатать страницу

1 ответ

Self ответ:

Edit: я спас их! Не знаю, как именно. Я просмотрел свой список обрабатывает и первым делом убивает плагин-контейнер для firefox. Там их было несколько, и я убил их всех. Тогда я просто убил много других не жизненно важных процессов, которые были запущены и (если только освободить память, наверное), а потом убил и перезапустил Эксплорер.exe и at в этот момент приложение было восстановлено.

0
отвечен Sathya 2023-01-28 19:00

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх