Частотная функция в excel 2016

Я пытаюсь массива данных с помощью функции частота в Excel. Когда я выбираю свои данные и Бин, нажимаю control enter, я получаю только ответ первой ячейки. Когда я пытаюсь перетащить курсор t вниз, чтобы поместить формулу в другие ячейки, я получаю неправильные номера. Я слышал что-то о работе F2, но я не могу понять это. Помогите!

5
задан Steph
20.11.2022 8:29 Количество просмотров материала 3012
Распечатать страницу

1 ответ

Я тоже испытал это на своем iMac. Только первая ячейка будет заполнена, и никакое перетаскивание не исправит ее. Я думал, что MS снова отправила нас пользователям Mac, но потом я где-то нашел ответ, и в основном это:

Если ваша клавиатура Mac имеет клавишу " Fn " в крайнем левом нижнем углу, а затем откройте настройки клавиатуры и выберите следующее:

"использовать все F1, F2 и т.д. клавиши как стандартные функциональные клавиши."

этот по существу отключает специальные функции Mac, изображенные на различных функциональных клавишах. Однако это действие позволяет использовать (стандартную) функциональную клавишу F2, необходимую для команды FREQUENCY.

(Примечание: когда эта опция выбрана, и вы хотите использовать специальные функции, напечатанные на каждой клавише, затем вам нужно нажать клавишу Fn вместе с нужной функциональной клавишей.)

надеюсь, что это имеет смысл.

Примечание: это не похоже на необходимо с пожилые волшебные клавиатуры с цифровой клавиатурой. Фактически. вышеупомянутый параметр в настройках клавиатуры не существует при использовании старой клавиатуры.

0
отвечен nowradioguy 2022-11-21 16:17

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх