Формулы расчета в ручном режиме в Excel

Я должен был установить Excel в ручной режим из-за характера вычислений я буду делать. Я также включил итерационные вычисления.

Я создал созданную строку значений (от 0 до 14), и в строке выше я установил простую формулу в первом столбце ($"=x_0+B12*(x_1-x_0)/N_"$, где все параметры были определены и заданы значения. Я получил исключенное значение 0 в первом столбце, однако, когда я перетащил формулу через я получил 0 во всех другая строка.

Я думал, что это, вероятно, связано с ручная настройка. Я попытался нажать F9, и это просто вошло меня из моего ноутбука. Я пробовал шифт+Ф9, сочетание клавиш Ctrl+Ф9, сочетание клавиш Ctrl+АЛТ+шифт+Ф9.... по существу, каждая комбинация из них, однако значения по-прежнему остаются нулевыми. Фактически, я могу только заставить их вычислить значение, которым они должны быть, если я щелкну по ячейке, щелкну по строке формул вверху (которая отображает правильную формулу) и нажму enter. Недостаточно нажать клавишу enter когда я только что нажал на саму клетку.

Я использую Excel 2016. Единственные решения, которые я нашел в интернете, использовали ключ F9, и, похоже, он работал для OPs. Любые идеи будут только приветствоваться.

EDIT: просто чтобы добавить, когда я нажимаю SHIFT+F9, я просто получаю букву L, появляющуюся в выделенной ячейке. Я пробовал с Num Lock и выключается.

21
задан 21joanna12
16.04.2023 13:35 Количество просмотров материала 2438
Распечатать страницу

1 ответ

Как предложил Петер, в Формулы вкладка на ленте попробуйте нажать Посчитать Сейчас. Это полностью справа.

1
отвечен wizlog 2023-04-17 21:23

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх