Firefox V57 воспроизводит две саундтреки на видео YouTube

Firefox недавно обновлен до V57.0.4 на машине с Windows 7. Видео на YouTube теперь воспроизводят двойной саундтрек.

  • один саундтрек запускается автоматически, как только видео загружается, до нажатия кнопки воспроизведения или завершения визуального рендеринга.
  • при нажатии кнопки, или в некоторых случаях, когда визуализация будет завершена, но не нажимая играть, как на видео и аудио.

Так же есть нормальное видео/аудио плюс дубликат звуковой дорожки, которая началась сама по себе несколько секунд назад.

видео обычно воспроизводятся в других браузерах на этой машине и в Firefox V56 на других машинах. До сих пор видео на YouTube только обнаружили эту проблему.

Примечание: это ответ на вопрос, поэтому я не буду включать все диагностические данные в вопрос сам. Это предназначено для совместного использования решения с другими лицами, сталкивающимися с подобной проблемой.

3
задан fixer1234
30.12.2022 1:14 Количество просмотров материала 3489
Распечатать страницу

1 ответ

проблема была конкурирующих дополнений. Подробности:

  • несколько расширений были добавлены некоторое время назад, когда Flash Player становился проблемой и переход на HTML5 шел. Различные расширения имели разную эффективность для разных видео, и я загрузил несколько для оценки, следовательно, несколько дополнений. Расширения сосуществовали мирно, и некоторые из них были оставлены включенными без проблем.

  • дополнения были совместимы с Firefox V57, поэтому ни один не были отключены как "наследие" расширения с обновлением до V57.

  • обновление до V57.0.4 кажется, что будет изменением которое вызвало симптомы.

    проблема была из-за двух аддонов:

    • Флэш-плеера YouTube от Maxime сил РФ видео, чтобы использовать флэш-плеер

    • HTML5 Видео везде по lejenome заставляет использовать родное видео Firefox игрок.

  • когда оба дополнения включены в V57.0.4, они оба работают одновременно, воспроизводя только саундтрек в одном формате, а видео и саундтрек в другом формате.

  • ни одно дополнение теперь не требуется, поэтому я удалил оба. Однако, если другие пользователи чувствуют потребность в надстройке, у меня на самом деле были загружены и другие связанные надстройки. Единственная комбинация, которая вызвала проблему, была двумя перечисленными выше включенными одновременно под книжки v57 для Firefox.0.4.

1
отвечен fixer1234 2022-12-31 09:02

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх