Разблокировка на уровне элементов в uBlock Origin

есть одна важная особенность от ABP, которую я не нашел в моем (одна неделя) использования uBlock0-функция" открыть блокируемые элементы", которая позволяет мне разрешать и запрещать на уровне элементов страницы.

uBlock0, даже после проверки флажка "я продвинутый пользователь", кажется, имеет только гранулярность разблокировки уровня поддомена, поэтому я должен разрешить все элементы из этого поддомена, если я хочу разрешить что-то, что блокируется.

"Выбор Элемента" обеспечивает одну половину функциональности "открытых блокируемых элементов", но другая половина является гораздо более распространенным usecase для меня: to разблокировать элемент, который был заблокирован. Есть ли способ сделать это на уровне элемента, а не на уровне поддомена? Кроме того, только способность посмотреть какие именно элементы блокируются, это большой выигрыш в удобстве использования для меня, и я не знаю, есть ли способ сделать это в uBlock0.

Примечание: я на Firefox.

5
задан sundar
18.03.2023 15:08 Количество просмотров материала 2428
Распечатать страницу

2 ответа

вы можете использовать собственный регистратор uBlock Origin для регистрации сетевых запросов, которые были заблокированы или разрешены в дополнение к правилам CSS, на которые повлияли ваши фильтры.

пожалуйста помогите это официальный обзор регистратора с официальной страницы специфике происхождения Вики: https://github.com/gorhill/uBlock/wiki/The-logger

удачи.

8
отвечен Mike 2023-03-19 22:56

для людей, которые ищут, как разблокировать элементы, которые они вручную добавили сами, вы можете нажать на значок uBlock, нажмите на значок шестеренки в левом верхнем углу, чтобы перейти в "приборную панель". Оттуда перейдите на вкладку "Мои фильтры", и она покажет вам список всех элементов, которые вы заблокировали вручную.

ручная блокировка элементов очень удобна для всех этих раздражающих социальных виджетов, которые прокручиваются вместе с вами, когда вы читаете страницу или маленькие коробки, которые появляются в углу в эти дни, ссылаясь на вас прочитать другую статью на том же сайте.

но сайт я читал, я случайно заблокировал весь основной контент кадра!! К счастью, с небольшим количеством поиска смог получить его разблокирован....

7
отвечен Silas T 2023-03-20 01:13

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя

Похожие вопросы про тегам:

adblock
blocking
browser-addons
firefox
firefox-extensions
Вверх