Excel сохраняет приоритет в буфере обмена Office

Я работаю на различном програмном обеспечении и различных книгах в тоже время.
Я копирую много из программного обеспечения в книги или из книг в книги.
Но вопрос в том, что когда я копирую что-то в Excel, вставить его в Гугл, скопировать что-то новое в Google и хотите вставить его в Excel, он будет вставить то, что я сделал копии, прежде чем в Excel, а не новую копию Google.
Вот небольшое видео, которое показывает эту проблему именно.
https://i.gyazo.com/c5f87e5dc231e38f0ef30879a68dd0fb.mp4

Я прочитал много сообщений в интернете с той же проблемой, и у некоторых есть решения, но они не помогают. В основном они отвечают по следующей ссылке;https://www.technipages.com/office-turn-office-clipboard-on-off
Но это совсем не помогает.

Я использую Excel каждый день, и это очень раздражает меня, вопрос, который играет в течение многих лет, который замедление моей работы.

Это не имеет ничего общего с программным обеспечением, которые я использую или Мой компьютер.
Проблема всегда, с любой программой или компьютером.

20
задан Chris Toxz
30.04.2023 7:21 Количество просмотров материала 2750
Распечатать страницу

1 ответ

по моему опыту, это конфликты происходит из-за глупости в Диспетчере буфера обмена windows! Большинство пользователей не имеют этой проблемы, не знаю, почему это происходит, но это 2 способы должны помочь вам:

  1. используйте программное обеспечение буфера обмена. Я сам использовал ClipX один раз, он решил такого рода проблемы! Потому что он может понять, что то, что я только что скопировал, имеет приоритет над всем остальным!

вы можете найти ClipX здесь .

и если он не может справиться, что попробовать некоторые другие менеджеры буфера обмена, которые предложили здесь . Измените некоторые параметры, если это необходимо, попробуйте заставить его работать для всех приложений и слоев, стоит попробовать.

  1. переустановите свой офис или даже windows. Если у вас есть надежная копия windows, и вы можете обновить ее, вы не должны столкнуться с проблемой после новой установки.

избегайте использования unknown или low репутация программного обеспечения / источники / торренты, иногда они могут повредить реестр windows навсегда, и даже если вы удалите их, вред не будет исцелен.

1
отвечен Omid PD 2023-05-01 15:09

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх