Отключение SmartScreen в Windows 8.1?

SmartScreen был введен, чтобы предупредить пользователей о вредоносных устанавливается на компьютерах под управлением Windows 8.1.

Он был разработан, чтобы помочь защитить пользователей от угроз, которые исходят от несанкционированного или вредоносного программного обеспечения и приложений. Тем не менее, для тех пользователей компьютеров, которые знают, что они делают, воспользоваться антивирусным программным обеспечением, а также приобретать программное обеспечение и приложения из законных источников, SmartScreen просто еще одна вещь на пути получения установить или использовать то, что они уже выписался.

Как отключить SmartScreen и сохранить дополнительный шаг при установке или запуске приложения на ПК? Какие меры предосторожности следует предпринять после отключения SmartScreen, если таковые имеются?

4
задан Steven M. Vascellaro
12.02.2023 22:26 Количество просмотров материала 3600
Распечатать страницу

1 ответ

в то время как я не советую на самом деле делать это, потому что даже самые едкие люди будут делать ошибку в конце концов и SmartScreen дизайн, чтобы остановить, что я буду идти вперед и размещать инструкции, чтобы сделать это.

  1. откройте классическую панель управления и выберите Ссылка безопасности Step 1
  2. Теперь выберите опцию Центр поддержки.Step 2
  3. после того, как вы находитесь в Центре действий, разверните список безопасности и прокрутите вниз для параметра Windows SmartScreen. После того, как вы нашли его, нажмите на ссылку Изменить настройки.Step 3
  4. вам, скорее всего, будет предложено UAC ввести пароль, Теперь вы можете полностью отключить фильтр SmartScreen. Измените переключатель по умолчанию на нижний.Step 4

How-To Geek - > как выключить или отключить фильтр SmartScreen в Windows 8

могу ли я включить SmartScreen или нет? Утвердительный ответ. Вот как это делается:

1.открыть Internet Explorer.

2.Нажмите кнопку безопасность, выберите фильтр SmartScreen и нажмите кнопку отключить фильтр SmartScreen или включить фильтр SmartScreen.

3.В диалоговом окне фильтр Microsoft SmartScreen нажмите кнопку ОК.

Source

Дополнительные Инструкции

5
отвечен Ramhound 2023-02-14 06:14

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх