Как включить Java Quick Starter (JQS) в Windows 7

Я помню, что Unix (Sun blades и Linux) запускал java-приложения мгновенно, особенно если сравнивать с Windows. Это было круто, но теперь я вызываю утилиту java миллионы раз в секунду в пакетном файле, и время запуска является узким местом. Я вижу, что эксперты обмена имеют тот же вопрос и обнаружил опцию,

enter image description here

но он отключен, и у них нет ответа.

2
задан Val
09.01.2023 21:41 Количество просмотров материала 2828
Распечатать страницу

2 ответа

для получения дополнительной информации я хотел бы видеть эта статья справки JQS

цитата:

JQS включен по умолчанию в операционных системах Windows XP и Windows 2000 и JQS не требуется в Windows Vista или Windows 7, так как оба предлагают свои собственные механизмы предварительной загрузки. Процесс, называемый jqs.exe будет работать в фоновом режиме для того, чтобы быстрый запуск. jqs.exe будет загружен после перезагрузки Windows. Инструкции по отключению JQS и единой.процесс exe ниже.

насколько я могу судить, Oracle не видит в этом необходимости в Vista и 7. Я не верю, что это возможно, чтобы включить его на любой ОС. Интересно, что страница справки содержит документацию о том, как превратить JQS выкл на Windows 7/Vista, но не на.

Что касается механизма предварительной загрузки Vista/7, то, к сожалению, нет способа указать программы для кэширования. Это все сделано автоматически.

Что касается ramdisks, как отметил подмастерье выродок, есть тонны вариантов например AMD Ramdisk или Dataram RAMDisk-ом так.

2
отвечен DanteTheEgregore 2023-01-11 05:29

Я нашел способ включить это в любой операционной системе.

ниже шаги. Пожалуйста, измените пути в соответствии с вашей операционной системой

  1. открыть cmd в качестве администратора

  2. cd C:\Program Files\Java\jre7\bin

  3. jqs.exe -register

  4. jqs.exe -enable

2
отвечен Aditya 2023-01-11 07:46

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх