Преобразование виртуальной машины VMWare Fusion 5 в Parallels 8

Я в настоящее время пользователь VMware Fusion 5 (под управлением XP и Win 8 виртуальных машин), но наш магазин стандартизирует Parallels 8. Есть ли способ преобразовать виртуальную машину из Fusion в Parallels? Я ищу, чтобы избежать полной установки windows с нуля.

12
задан iTrout
16.12.2022 0:31 Количество просмотров материала 3317
Распечатать страницу

1 ответ

проверьте следующее видео youTube:миграция из VMware Fusion 5 в Parallels Desktop 8.

но вот оно вкратце вместе с некоторыми дополнениями:

  1. войдите в виртуальную машину в VMware Fusion 5.
  2. удалить все снимки виртуальной машины.
  3. удалить VMware Tools, и после завершения работы. Не перезагружать. После этого разрешение окна виртуальной машины может быть очень низким удалить.
  4. отключить разбиение дисков. В VMware Fusion перейдите в раздел виртуальные машины - >параметры - >жесткий диск - >Дополнительные параметры. снимите флажок разделить на 2 ГБ. См. скриншот ниже.
  5. Завершение Работы VMware Fusion 5.
  6. запустить Parallels 8 и преобразовать существующую виртуальную машину в Parallels. См. дальнейшие инструкции ниже.

снимите флажок разделить на 2 ГБ файлов. Перед этим можно создать резервную копию виртуальной машины на внешнем жестком диске. После применения это, виртуальная машина будет перестроена.

Uncheck Split into 2 GB files

когда вы запускаете Parallels, вас должен приветствовать мастер с некоторыми опциями. Просто выберите Добавить Существующую Виртуальную Машину, как показано на скриншоте ниже.

Add Existing Virtual Machine

оттуда, вы просто перейдите туда, где VMware Fusion разместил это файл виртуальной машины. По умолчанию, он должен быть в ~/Документы/Виртуальные Машины/. Тогда будет попробуйте преобразовать его в одной параллели. Папка по умолчанию для файлов виртуальной машины Parallels -~ / Documents / Parallels/.

просто убедитесь, что у вас достаточно места на жестком диске, так как он делает отдельный файл. Он должен оставить ваш текущий VMware Fusion VM нетронутыми - как в нем только пытается подготовить и скопировать его, не изменять его.

Это, мы надеемся, преобразовать его.

Возможные Ошибки:

в случае, если вы получаете ошибки во время обновление, как я сделал, есть еще одна вещь, вы должны сделать. Смотрите скриншоты ниже.

enter image description here

Automatic Repair failed

Если вы получаете такие ошибки во время обновления, сделайте следующее:

  1. во время преобразования экрана, где есть индикатор выполнения, нажмите:Ctrl + Command+Alt+R на клавиатуре, чтобы сделать обновление вручную. Если эта клавиатура shorcut слишком сложно, вы также можете нажать на крайнем правом углу прогресса бар, где появится немного"глаз" -как значок, который также будет воспитывать ручной режим.
  2. оттуда, перейдите к Дополнительные параметры и нажмите кнопку, пока не появится возможность загрузки виртуальной машины в режиме низкого разрешения.

скриншот экрана преобразования:

Conversion screen

оттуда вы сможете продолжить преобразование и загрузиться в Windows с графическим интерфейсом, где вы сможете войти в систему, а затем установить Parallels Tools для исправления низкое разрешение.

3
отвечен spong 2022-12-17 08:19

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх