Отмена интеграции рабочего стола в VMware Fusion и Windows 7 Guest

Я изначально настроил свою виртуальную машину Windows 7 для совместного использования "Моих документов" и "рабочего стола" между моим Mac (Yosemite) и виртуальной машиной Windows 7. Однако после отмены этой интеграции в настройках виртуальной машины я постоянно получаю предупреждающее сообщение о том, что

Windows не может получить доступ к vmware-hostShared FoldersDesktop

Я изменил расположение документов, чтобы вернуться на C:Users%USERNAME%Docuemnts и это исправило ту же ошибку относительно \ vmware-hostShared FoldersDocuments но я не уверен, как изменить этот параметр для рабочего стола.

14
задан Ted W.
17.02.2023 17:53 Количество просмотров материала 3224
Распечатать страницу

1 ответ

это исправление на сайте сообщества VMware работал для меня:

чтобы исправить эту проблему, войдя в Windows 7 VM на новом MacBook, я вошел в свойства VM и удалил все общие папки, которые были настроены для него, включая настройки зеркального отображения для рабочего стола, документов, музыки и изображений. Это cuased мой Windows 7 VM автоматически выйти из сеанса и повторно войти снова. Как только я relogged в, ошибки пропали, но потом конечно были также мои зеркальные настройки.

Так, тогда я должен был воссоздать зеркальный/общие папки, просто идя обратно в свойства виртуальной машины (хотя по-прежнему регистрируется в той же новой Windows 7 сессии сразу после предыдущего удаления усилий) и выбрав пункт "общие папки на вашем Mac" и выбрав зеркальные папок я хочу снова (например, на рабочий стол, документы и т. д.). Это еще раз автоматически побудило меня выйти из текущего сеанса Windows 7 на виртуальной машине... как только я перерегистрируюсь обратно в общие папки и настройки зеркального отображения работали снова, как я хотел - все еще без ошибок.

Source

0
отвечен David Lord 2023-02-19 01:41

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх