Подключение к сети DAP-1320 после сброса

У меня есть D-Link DAP-1320 WiFi extender. Я забыл пароль администратора, поэтому в соответствии с советами, которые я нашел в Интернете, я нажал кнопку сброса, чтобы сбросить его до заводских настроек.

теперь я вижу сеть под названием dlink-XXXX вместо старого SSID, но у нее есть личный пароль WPA2, который я не знаю (и не могу найти в интернете). Насколько я помню, в первоначальной настройке у сети dlink не было пароля. Я попробовал пароль, который я установил раньше, но безрезультатно.

Как я могу получить доступ к этой сети?

3
задан Hennes
16.11.2022 3:46 Количество просмотров материала 3031
Распечатать страницу

1 ответ

пароль беспроводной сети по умолчанию должен быть напечатан на карте конфигурации, которая поставляется с точкой доступа, которую я держу пари, где-то в вашем шкафу. Фактическое администрирование пароль не существует.

в противном случае AP поддерживает WPS для присоединения к вашей сети. Если ваш основной маршрутизатор имеет WPS, нажмите кнопки WPS на каждом per Страница 5! на быстрый старт. Это сделает его повторно присоединиться к существующей сети, из которой вы может, конечно, доступ к нему, потому что вы знаете ключ безопасности для этого.

1
отвечен Arthur Kay 2022-11-17 11:34

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх