Подключение ретранслятора WiFi к маршрутизатору Tomato

Я недавно купил репитер (http://en.avm.de/products/fritzwlan/fritzwlan-repeater-1750e/), чтобы расширить диапазон мой WiFi, но я не могу заставить его работать с моим роутером (Асус РТ-68AC), который работает расширенный томат (помидор прошивки 1.28.0000 MIPSR2-3.0-132 K26AC USB кабель ОАП-64К).

Я могу получить доступ к интерфейсу управления повторителем с обеих сторон (при подключении к маршрутизатору и при подключении к повторителю), но когда я подключен к повторитель я не могу получить доступ к интернету или любому другому сетевому ресурсу.

есть ли что-нибудь, что я должен активировать или что-то подобное в интерфейсе Tomate, чтобы сделать эту работу? Я знаю, что ретранслятор в основном работает, потому что это уже мое второе устройство с таким же поведением.

6
задан Hennes
25.04.2023 8:31 Количество просмотров материала 3527
Распечатать страницу

2 ответа

Я только что присоединился, чтобы ответить на этот вопрос:) надеюсь, вы увидите этот ответ или это поможет кому-нибудь еще.

вам нужно добавить статический IP-адрес, привязанный к mac-адресу, который на один бит ниже вашего MAC-адреса ретрансляторов. бывший пример:

мой репитер-это MAC-адрес; хх:хх:хх:Е6:5Б:CF и я добавил новый IP-МАК связанный как хх:хх:хх:Е6:5Б:CE в IP-адрес и он работал.

0
отвечен Fatih Yücel 2023-04-26 16:19

создание статического IP работает. Не знаю, почему, но это так. Вам нужно только создать один-не имеет значения, сколько устройств подключено к повторителю. Просто нашел этот ответ и протестировал его после очень неприятного звонка с поддержкой Netgear.

-1
отвечен Chris B 2023-04-26 18:36

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх