Изменение версии и разрешения браузера в Firefox или Chrome

есть ли способ / addon "автоматически" изменить размер браузера и агента пользователя каждый раз, когда открывается новый экземпляр Firefox/Chrome?

например, я хочу, чтобы проверить веб-страницу на моем компьютере, и я хочу, чтобы увидеть, как он оказывает в Chrome/Firefox/IE края/мобильных браузеров в разных версиях, и различных размеров браузера.

2
задан CuriousDev
26.03.2023 11:01 Количество просмотров материала 2932
Распечатать страницу

1 ответ

есть ли способ/аддон "автоматически" изменить размер браузера?

Я не использую надстройку. Вместо этого я использую небольшую автономную программу (freeware):

изменить размер браузера является лоток значок тестирования утилита для тех, кто делает развитие для интернет-браузера. Эта утилита позволяет тестировать код во всех разрешениях экрана Windows по умолчанию без изменения собственного разрешения. Он просто изменяет размер любого окна браузера до 640x480, 800x600, 1024x768 или любой изготовленный на заказ размер. Это позволит вам проверить html или приложение в различных разрешениях экрана.

Это должно быть утилита для любого веб-разработчика или дизайнера приложений. Есть варианты, которые позволяют ему оставаться на вершине, счета для панели задач Windows, Центр браузера в текущем разрешении экрана или автоматического обновления списка браузера. Скачать изменение размера браузера сегодня, его бесплатно! Нажмите здесь, чтобы загрузить Resize Browser v1.04 .

источник изменить размер браузера v1.04

скриншоты:

enter image description here


отказ от ответственности

Я не связан с программное обеспечение RJL в любом случае, я просто конечный пользователь программного обеспечения.

0
отвечен DavidPostill 2023-03-27 18:49

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх