Не удается установить или загрузить ОС, странные символы на экране

я переустановил Windows 7 и даже после форматирования обоих моих 2 HDD он все еще не работает. Я получаю странные письма каждый раз запуске Windows. Вот фотография моего экрана:

enter image description here

Так что я пытался спасти себя с помощью Ubuntu, который спас меня ранее - но каждый раз, когда я пытаюсь запустить Ubuntu, даже с LIVE cd, мой экран становится черным с синими полосками.

имейте любое из вас имел такую же проблему или знайте если она а вирус?

3
задан 3498DB
03.04.2023 22:09 Количество просмотров материала 3122
Распечатать страницу

3 ответа

Я согласен с комментарием Рэндольфа Поттера.

один из кислотных тестов для стабильности оборудования является "могу ли я сделать чистую установку операционной системы". Вы сделали это с Windows 7 и Ubuntu, поэтому я думаю, что ответ ясен: аппаратный сбой.

4
отвечен Jeff Atwood 2023-04-05 05:57

из того, что я вижу, я, вероятно, выберу выпуск графической карты. Попробуйте снять графическую карту, посмотреть, если без пыли на базе, положил его обратно, если он по-прежнему делает ошибку, вы должны попытаться найти кого-то, кто может одолжить вам графическую карту для тестирования..

1
отвечен TweakFix 2023-04-05 08:14

Я видел эту проблему раньше. Я думаю, что это, вероятно, проблема видеокарты. Я бы купил новую видеокарту. Я слышал о ком-то выпечки там видеокарты, чтобы сэкономить деньги, хотя. Это сделает соединения лучше и сохранить GPU, из-за плавления соединений. Посмотрите его, но вы безопаснее и проще всего было бы заменить видеокарту.

-Удачи. Если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, комментарий.

0
отвечен David 2023-04-05 10:31

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх