Можно ли использовать Google Диск с двумя аккаунтами?

Я знаю, что могу переключаться между двумя разными учетными записями с помощью Google Диска в интернете, но,
можно ли одновременно использовать две учетные записи Google Диска в Windows 7?

21
задан slhck
29.12.2022 12:47 Количество просмотров материала 3222
Распечатать страницу

6 ответов

согласно официальной странице Google, невозможно использовать Google Drive для вашего Mac/PC с более чем одной учетной записью одновременно: переключение между несколькими учетными записями Google Drive-Google Drive Help

невозможно использовать Google Диск для Mac/PC с более чем одной учетной записью одновременно.

Если вы хотите использовать Google Диск для Mac/ПК с другой учетной записью, отключите учетную запись, в которую вы вошли, и войдите в нее на другой счет. Мы не рекомендуем делать это часто, так как вам нужно будет создавать новую папку Google Диска каждый раз, когда вы переключаете учетные записи.

другой пользователь posted плохое решение (на мой взгляд):

настройка нескольких учетных записей пользователей на вашем компьютере, настройка Google Drive клиентское программное обеспечение под каждой учетной записи пользователя, синхронизации с другой учетной записи Google от каждого из них. Поделитесь папками с вашей основной учетной записью. Покуда вы держите другие учетные записи пользователей вошли в систему, Google Диск будет держать синхронизации для всех учетных записей, которые вы создали.

12
отвечен Martin 2022-12-30 20:35

Try Insync который является сервис dropbox, как для пользователей Google, которые поддерживают несколько учетных записей Google Drive. Я думаю, что это решит вашу проблему. Надеюсь, это поможет!

4
отвечен Ella - CreativeTechGal 2022-12-30 22:52

У меня была та же проблема, не только на моем Mac, но я также хотел получить доступ ко всем трем моим дискам с моего iPad и iPhone, а также. Я нашел небольшой и простой обходной путь, чтобы просто объединить ваши диски.

  1. сделать папку на главном диске под названием " Мой другой диск Google’ (или как вы хотели бы назвать его)
  2. на другом диске Google, поделитесь своими папку(ы) с самим собой (ваш основной счет) и настроить его так, что вы "можете редактировать"
  3. на вашем основном аккаунте перейдите в раздел " поделиться со мной’ и перетащите эту папку (или эти папки) в папку, которую вы только что сделали ("мой другой Google Диск")

Source

2
отвечен user220165 2022-12-31 01:09

CloudFuze.com предлагает управление несколькими учетными записями .

скачать бесплатно : www.cloudfuze.com/access-google-drive-multiple-accounts/

0
отвечен CloudFuze 2022-12-31 03:26

все варианты, предлагаемые здесь до сих пор либо хаки или стоить денег.

кажется, в городе появилась новая служба,карте любой социально значимый объект, позволяет несколько учетных записей из нескольких служб может быть синхронизированы бесплатно.

надеюсь, они останутся свободными.

0
отвечен Lockszmith 2022-12-31 05:43

вы можете попробовать Otixo. Это веб-приложение, которое позволяет управлять несколькими облачными учетными записями в интернете (например, копирование файлов между учетными записями), а также позволяет получить доступ к Otixo в Windows по WebDav.

EDIT: теперь Otixo больше не свободен...

-1
отвечен Greck 2022-12-31 08:00

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх