Нет папки Google Диска после установки Google Диска

Я только что установил Google Диск с параметрами по умолчанию на Windows Vista x64. Однако то Google Drive, который должен быть создан в моем %USERPROFILE% папка не была создана. Также, нажав на значок Google Диска в трее правой кнопкой мыши вызывает контекстное меню со стрелками вверх и вниз, ничего не делая. В чем проблема?

14
задан Ramhound
12.11.2022 11:59 Количество просмотров материала 3613
Распечатать страницу

2 ответа

Да, я тоже страдал от той же проблемы. Вы должны проверить три вещи:

  1. убедитесь, что вы правильно установили последнюю версию Google Диска.
  2. значок Google Drive появится в системном трее (область уведомлений). Щелкните, чтобы открыть папку. Если он не отображается, выполните шаг 3.
  3. убедитесь, что вы находитесь в учетной записи администратора или если вы находитесь в обычной учетной записи пользователя проверьте, является ли ваша папка (имя учетной записи в C:\Users) в общедоступном режиме.
1
отвечен madhantce 2022-11-13 19:47

Если вы не помните, выбрав папку, а не по умолчанию, переустановить и сделать это.

папка будет отображаться под {Computer} в Windows или под {Places} на OSX. Он будет пуст, пока ты не положишь в него что-нибудь.. Подумайте о старом значке портфеля и о том, как это работает. Там можно разместить онлайн-документы Google.

Если вы используете программу под названием everything.exe из voidtools, вам может никогда не понадобиться другой инструмент поиска. и включить скрытые и системные файлы, за исключением вешалка.

эта подсказка, как говорится, я не знаю расположение по умолчанию, но вы можете узнать > правая мышь >свойства>путь

Я не уверен, используют ли они символические ссылки или альтернативный поток данных (он же форк), чтобы указать на фактический источник, но это не имеет значения. Это работает.

0
отвечен Tony EE rocketscientist 2022-11-13 22:04

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх