Перенаправление папок не работает в Windows 7 или Vista

Я использую домен Windows Server 2003, и большинство наших клиентов-Windows XP. В доменной политике у меня включено перенаправление папок для документов и рабочего стола. Это отлично работает на моих машинах XP, Но не на моих машинах Vista и Windows 7. Машины Vista и Windows 7 просто хранят документы и рабочий стол в папках по умолчанию (т. е. c:usersjdoedesktop)

Как заставить эти машины использовать путь GPO, который я установил, а не ОС по умолчанию путь?

переход к каждой машине и вручную перенаправление папки не вариант.

1
задан Der Hochstapler
19.02.2023 15:24 Количество просмотров материала 2383
Распечатать страницу

1 ответ

Я подозреваю, что из-за изменения перемещаемых профилей и перенаправления папок С Windows Server 2008 и Vista может оказаться, что необходимо настроить новые параметры объекта групповой политики для пользователей Vista. Они определены в ссылке (Обсуждение перенаправления папок начинается примерно с 30% через статью). Мне непонятно, можно ли использовать старые средства администрирования Server 2003 для создания этих записей. Возможно, Вам нужен редактор объектов групповой политики с Администрирование Сервера 2008 инструменты.

похоже, что новые функции должны предоставлять гораздо больше возможностей и контроля над тем, как выполняется перенаправление папок.

удачи.

3
отвечен Jason R. Coombs 2023-02-20 23:12

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя

Похожие вопросы про тегам:

folder-redirection
group-policy
my-documents
windows-7
windows-vista
Вверх