BSOD ntoskrnl.exe с SSD и Windows 7

Я только что купил новый драйвер SSD и установил windows 7.


Установлены все драйвера MOBA + VGA драйвера. Но каждый раз, когда я пытаюсь играть в некоторые игры он падает и дать мне BSOD !

  • HD Ssd Sandisk Plus® 240gb 530mb/с Sata 3
  • MOBA: MSI B85-G43 Gaming
  • VGA: Geforce gtx 960
  • процессор: Core i5 4590-Haswell

уже пробовал все, что нашел в интернете: обновление / переустановка Драйверы, обновление Bios, проверка целостности HD / SSD... Ничего не работает, и я не знаю, что еще попробовать

настройки BIOS HDD установлены в: UEFI + LEGACY
Другой вариант - "только UEFI".

Obs2: у меня 4 диска 🙁 3 HDD + 1 SSD). Один из этих HDD установлены с Win7
(Я сохраняю эти 2 установки win7, потому что мне все еще нужно создать резервную копию старой системы. Я хочу установить linux далее на этом разделе). При использовании этой старой установки Win7, я не получаю никаких проблем во время игры игрище...

Я думал, что это может быть проблема с кабелями, но случается только когда я играю в игры.

DumpFiles: https://www.dropbox.com/s/0kcp1hgxtgmgp8u/DumpFiles.rar?dl=0

С Помощью BlueScreenViewer:
BlueScreenViewer Diagnostic

Более Конкретную:

BlueScreenViewer

17
задан PlayHardGoPro
22.05.2023 16:48 Количество просмотров материала 2560
Распечатать страницу

2 ответа

052717-9360-01 говорит, что ошибка страницы (которая обычно доброкачественное событие) произошло в адресном пространстве ядра (также обычно доброкачественное событие), но "запрошенная страница данных ядра не может быть прочитана в" Потому что "дисковая подсистема испытала сбой.".

очень сложно, чтобы этот статус был фиктивным. (Или, говоря более прямо: это, вероятно, правильно. :) И фразировка "дисковая подсистема" включает SSD-накопители - у них нет другого сообщения для SSD; как только вы получите выше довольно низкого уровня в стеке драйверов хранилища все они являются просто "дисками".

оба 052817-6364-01 и 052717-7113-01 говорят, что критический системный процесс, особенно csrss.exe, умерла. В обоих случаях сбой последовал за ошибкой по умолчанию в коде пользовательского режима. Это обычно доброкачественное событие (pagefaults происходят все время).

потому что это минидампы, дальше смотреть невозможно. (Содержимое памяти из пользовательского режима не сохраняется в минидампе.), Однако, если "дисковая подсистема" имеет проблемы эти последние два дампы согласуются с первым. Неразрешенное pagefault приведет к процессу, который вызвал его умереть, и так как процесс csrss является защищенным системным процессом, который является фатальным для ОС, даже если проблема не произошла в режиме ядра.

Что это происходит только во время игры, вероятно, связано с большей активностью ЦП и использование памяти.

У вас есть минидамп последней аварии? если вы хотите более тщательный анализ необходим для включения дампов ядра или полной памяти, перезагрузки и ожидания следующего сбоя. Однако на данный момент я бы устранение неполадок нового SSD и любого связанного с ним оборудования.

вы также можете посмотреть в журнале системных событий, чтобы увидеть, если какие-либо ошибки диска в настоящее время сообщается.

3
отвечен Jamie Hanrahan 2023-05-24 00:36

Джейми Ханрахан сказал то, что вам нужно знать, но я хочу добавить свой опыт, чтобы помочь вам.

У меня была та же проблема, в то время как я играл в игру Мой компьютер остановить и показать мне ошибку ntoskrnl. я обнаружил, что это была моя память ram, который был сломан, я изменил их с новым и мой компьютер правильно запускать каждую игру.

может это не помочь вам, но вероятность того, что ваш памяти повреждена, даже если инструменты Windows не показать, что память битая.

попробуйте с новой памятью я надеюсь, что его решение вашей проблемы, это tooke меня 3 месяца, чтобы найти это решение было мое решение так что удачи.

0
отвечен amalrik 2023-05-24 02:53

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх