После восстановления точки восстановления в Windows 7 отсутствует закрепленные элементы и избранное

Я считаю, что последнее обновление windows было прервано. На следующий день, я не мог войти в систему и был представлен с ошибкой " Служба профилей пользователей не удалось войти в систему. Невозможно загрузить профиль пользователя".

Я последовал некоторым советам http://answers.microsoft.com/en-us/windows/forum/windows_vista-security/help-user-profile-service-service-failed-the-logon/4ed66b21-c23e-42f1-98b2-706dcf931fae и вошли в систему с другой учетной записью администратора и используется восстановление системы восстановление до последней точки восстановления. Большинство все работает нормально, но я заметил две странные вещи:

  1. любые элементы, которые были прикреплены к моему меню Пуск или панели задач не были доступны. Мне пришлось снять и повторно закрепить элементы.
  2. в Проводнике Windows, мои любимые ушли, и я не могу, кажется, добавить какие-либо избранные. Если я перейду к папке и щелкните правой кнопкой мыши на иконке избранное и выберите "Добавить текущее местоположение в избранное" ничего не сохраненный.

Я был бы признателен за любое объяснение, чтобы понять, почему эти вещи не восстановить должным образом и любую помощь фиксации любимой функциональности.

enter image description here

11
задан Michael Levy
22.04.2023 13:07 Количество просмотров материала 3470
Распечатать страницу

2 ответа

не удалось добавить Избранное, Я нашел http://www.sevenforums.com/general-discussion/21314-cant-add-favorites-windows-explorer.html и ответ в теме работал для меня. mtek81 сказал:

простой способ исправить это, создайте папка в документе (C:\Users\*Имя_пользователя*) называется Links, затем перезагрузите компьютер. ваша проблема в основном вызвана случайное удаление папки Links поэтому система не знает, где сохранить избранное.

Это сработало для меня и, кажется, исправили мою сломанную любимую функциональность. Затем я щелкнул Правой Кнопкой Мыши на избранное и выбрал "восстановить любимые ссылки", и теперь я могу снова управлять избранным.

2
отвечен Michael Levy 2023-04-23 20:55

в проводнике, щелкните правой кнопкой мыши на " библиотеки "(в левом столбце) и выберите" Восстановить библиотеки по умолчанию"

(первоначально предложено Moab в комментарии)

0
отвечен Willberforce Davidoff Morrizzi 2023-04-23 23:12

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя

Похожие вопросы про тегам:

favorites
restore
user-profiles
windows-7
windows-explorer
Вверх