Как экспортировать музыкальные файлы плейлиста в одну папку?

за период времени я собрал несколько плейлистов. Я хотел бы экспортировать песни из этих плейлистов в соответствующие папки. Я попытался заглянуть в Windows media player, но не мог найти такой вариант.

30
задан charan
07.04.2023 10:04 Количество просмотров материала 2765
Распечатать страницу

2 ответа

думаю, это то, что вы ищете?

Amok Плейлист Копировать 2.06

Вероятно, вы знаете сценарий: у вас есть плейлист (Winamp, Windows Media Player, iTunes или Foobar) с вашей любимой музыкой, но как только вы хотите скопировать файлы из плейлиста в MP3-плеер, USB-накопитель или записать их на компакт-диск, вы получаете проблему: музыкальные файлы находятся в разных папках, и это означало бы кучу работы, чтобы получить MP3 из каждой папки отдельно.

вот где AmoK плейлист копия помогает. AmoK Playlist Copy может читать в плейлисте и копировать все содержащиеся файлы в папку, MP3-плеер, USB-палку или что-то еще. В целевой папке создается новый список воспроизведения или файлы нумеруются, чтобы сохранить порядок списка воспроизведения. И есть еще много особенностей: оригинальная структура папок может быть плоской, файлы могут быть пронумерованы или упорядочены в алфавитном порядке, есть внутренний mp3-плеер и плейлист текущий winamp может быть импортирован.

4
отвечен Karthik 2023-04-08 17:52

с Foobar2000 вы можете перетащить песни из плейлиста в папку.

2
отвечен Protector one 2023-04-08 20:09

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх