Что для этого необходимо? цифровая ручка или планшет или что-то еще? [закрытый]

Я использую много обычной ручки и бумаги. Большая часть моей работы включает в себя

  1. Я пишу много объемных статей на родном языке (не на английском).
  2. решение математических задач = > написание большого количества математических уравнений
  3. решение проблем химии = > химия особенно органическая химия
  4. диаграммы дизайна (UML, класс, E-R и т. д.): простые вещи. Никакого искусства!
  5. Я прочитал много технических книг. Я использую обычную записную книжку как ну как документ Word для заметок. Документ Word предназначен для захвата снимков экрана и изображений / абзацев из электронной книги. Обычная записная книжка предназначена для сложных аннотаций, таких как диаграммы и т. д. Теперь эти две заметки не синхронизируются. Я хочу одну записную книжку. Я предпочитаю, чтобы он был в компьютере, потому что я могу создавать резервные копии и делиться.

в результате такого интенсивного использования обычной бумаги у меня куча обычных ноутбуков. Я нахожу это трудным для поиска их. Они очень важны для меня. Я волнуюсь, что могу потерять их (я уже потерял несколько)

Я искал некоторые решения. Я видел видео с планшета на YouTube. Кажется, у него слишком много функций, которые мне не нужны. Мне не нужны разные уровни чувствительности к давлению. Кажется, что он был сделан для профессиональных дизайнеров. Я не занимаюсь искусством. Я немного ограничен в бюджете. Таким образом, пытаясь выбрать только то, что служит моей цели.

запросы относительно перьевого планшета:

  1. могу ли я использовать его как обычную ручку? Я имею в виду, я видел только людей (в интернете), использующих его в качестве маркера (пишущих в огромных размерах). Как я уже сказал, я пишу много длинных статей в блокнотах. Может ли он писать в нормальном размере (например, на бумаге. см. изображение ниже)? alt text

  2. на мой взгляд, размер рабочей области на планшете-это размер страницы. Правильно ли это? Нужен ли мне планшет большого размера для записи длинные страницы? Если нет, то я могу сделать его вписывается в мой бюджет, купив наименьший доступный планшет. я не против прокручивания

  3. какие недостатки у меня есть, если я покупаю наименьший возможный размер (3" x 4") перьевого планшета?

единственная проблема с перьевым планшетом заключается в том, что он должен планшет. Он не работает на обычной бумаге. Я не могу позволить себе потерять копии заметок для онлайн-версии. Это не похоже на чтение во время чтения в интернете.

Я чувствовал, что цифровая ручка более близка к моим потребностям после просмотра этой. Нет необходимости в планшете. Работает на обычной бумаге (он работает на обычной бумаге. верно?) при этом я могу использовать бумага underneath и сделайте мягкую копию & твердую копию одновременно.

Мне все равно, если он работает для одного программного обеспечения (MS Word, MS OneNote или что когда-либо). Мне нужна форма онлайн заметки, а также автономные заметки.

какой гаджет лучше всего подходит для этих целей?

PS: пожалуйста, попробуйте ответить на все вопросы. Это действительно помогает мне выбрать лучший вариант.

5
задан Community
15.12.2022 18:59 Количество просмотров материала 2559
Распечатать страницу

5 ответов

для архивирования существующих ноутбуков я предлагаю либо цифровую камеру или сканер. Камера-гораздо более быстрый способ архивировать мертвое дерево, поскольку он принимает изображение сразу. Базовая настройка камеры выполняется с помощью штатива или другого крепления и закрепления ноутбука на месте. При необходимости используйте два небольших веса, чтобы сохранить страницы, которые вы в настоящее время на плоской. Затем просто пролистайте и сделайте фотографии.

Я не думаю, что вам нужен планшет wacom (или другой перо). Вход будет неудобным для ваша определенная польза и она особенно не портативны.

на LiveScribe ручка была бы хорошим путем пойти, тем МЕ менее она требует особенной бумаги. Но они действительно делают ноутбуки стиль похоже, вы используете и на аналогичную стоимость moleskines. Livescribe использует ту же технологию (от Anoto) как ручки Logitech io, Leapfrog и Adapx (а также другие), так что это зрелая технология. В качестве бонуса Livescribe также интегрируется плавно с Evernote который является отличной платформой для архивирования заметок, в которую вы также можете загружать свои существующие ноутбуки.

6
отвечен Tyler 2022-12-17 02:47

посмотрите на этот вариант:

близких: http://www.staples.com/Smartpens-Mobile-Electronics/cat_CL164969

удачи.

1
отвечен gijoemike 2022-12-17 05:04

маленький планшет будет делать то, что вы хотите, если вы не возражаете прокручивать страницу, но я думаю, что из вашего описания, что цифровая ручка предлагает вам лучшее из обоих миров. Есть некоторые модели, которые ведут себя как нормальная ручка (содержат чернила и могут быть использованы на бумаге), хотя я никогда не использовал их.

1
отвечен Tog 2022-12-17 07:21

ручки, используемые с программным обеспечением Capturx от Adapx, не записывают аудио - только почерк. Вам не нужно покупать специальную бумагу с Capturx - вы можете печатать свои собственные документы, будь то формы из Excel, блокноты из Microsoft Office OneNote, карты из ArcGIS или любой PDF-файл.

1
отвечен Ted 2022-12-17 09:38

может быть, вы можете сделать некоторые текстовые файлы, показатель вашей тетради.

введите название/тему / дату страниц в текстовый файл, и вы можете искать его с обычным текстовым редактором.

0
отвечен AngelLeliel 2022-12-17 11:55

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх