Acer Aspire 5742G-компьютер не выходит из режима ожидания

проблема в Windows 7, а также в Debian Wheezy.

в Windows, каждый производитель рекомендуется драйвер установлен и Bios находится на последней версии. Windows была установлена из образа W7X64 SP1-U корпорации Майкрософт, а не из образа восстановления Acer. Драйверы также находятся на сайте Acer и являются теми же, что и в образе восстановления.

OSes может запустить режим ожидания просто отлично, ноутбук замолчит, свет выключен.
Когда я нажимаю любую кнопку либо:

  • живет до вскоре выключить снова, прежде чем экран включается.
  • мигает индикатор питания, запускает диски, снова выключает их, проходит 1 сек, то же самое снова и снова, как некоторая застрявшая инициализация.

Как я могу исправить это?

PS: Я хочу рабочее резюме из режима ожидания, а не hardresetting его, чтобы получить его снова, что бы бросить вызов причине ожидания.

2
задан PaellaGrindIron
18.03.2023 19:04 Количество просмотров материала 3425
Распечатать страницу

1 ответ

У меня была проблема с Aspire R7, который иногда не просыпался от сна или ожидания. Я нашел где-то, что, когда ноутбук не реагирует правильно, сделать жесткий сброс. Нет способа извлечь аккумулятор, но есть крошечное отверстие сзади или под боком. Имеет значок аккумулятора. Нажмите в течение примерно 5 секунд и отпустите. Включите свой ноутбук. Если все выглядит нормально, круто. Если нет, Пожалуйста, обратите внимание на то, что вы видите и коды ошибок для устранения неполадок.

0
отвечен Fortress 2023-03-20 02:52

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх