Word starter всегда открывает файлы даже при установке Word 2010

у меня на компьютере установлен Word starter. Он отлично работает и открывает и редактирует файлы.

Я только что установил полную версию Word 2010. Работает нормально.

однако, когда я дважды щелкните на .docx файл, он открывается в Word Starter.

Как заставить компьютер открыть .docx файл в Word 2010? Почему Word 2010 не обновить или удалить Word Starter?

23
задан slhck
29.04.2023 3:43 Количество просмотров материала 2377
Распечатать страницу

4 ответа

да

щелкните правой кнопкой мыши файл, выберите Открыть с опцией. Если открыть с не существует попробуйте удерживая shift при щелчке правой кнопкой мыши.

после открытия с видна выберите Word 2010 или перейдите к нему, если там его нет в списке. Также установите флажок выбрать программу по умолчанию или всегда открывать с опцией.

с этого момента вы хорошо идти!

наслаждайтесь!

2
отвечен aibk01 2023-04-30 11:31

щелкните правой кнопкой мыши на Файл, выберите свойства. Когда появится окно свойств, найдите раздел с надписью Начинается С чуть ниже вершины. Справа будет кнопка с надписью изменить. При нажатии этой кнопки появится диалоговое окно со списком рекомендуемых программ и Word 2010 должен быть в списке. Если это не так, вы можете использовать кнопку Обзор, чтобы найти его. Как только вы нажмете OK в этом окне будет измените его так, чтобы проводник открывал этот тип файлов в Word 2010 вместо Word Starter.

1
отвечен MaQleod 2023-04-30 13:48

проблема может быть в конфликте совместимости между двумя программами.

чтобы исправить это просто:

Start Menu > Default Programs > Associate a file type or protocol with a program

искать docx (вы можете просто введите .docx и он должен выбрать его в списке.

нажмите кнопку Change Program в правом верхнем углу. И выберите Microsoft Word. Если Microsoft Word отсутствует в списке, путь должен быть примерно таким:C:\Program Files\Microsoft Office\Office14\WINWORD.EXE

вы также можете просто щелкните правой кнопкой мыши на файл и перейти к Properties, а затем сменить программу по умолчанию оттуда.

1
отвечен Sandeep Bansal 2023-04-30 16:05

вам нужно перейти в Панель управления изменить вид на большой или маленький значок "вид" в правом верхнем углу. Перейдите в раздел программы по умолчанию нажмите связать тип файла или протокол с определенной программой. Посмотрите на значок программы в колонке один вам нужно будет знать это, чтобы знать, какую программу выбрать. Всякий раз, когда он перечисляет в третьем списке текущих программ по умолчанию "Microsoft Application Virtualization launcher" иногда включает DDE в заявлении launcher дважды щелкните на словах Microsoft Средство запуска виртуализации приложений. затем вы получаете окно с надписью "Открыть с помощью" выберите программу, с помощью которой вы хотите открыть этот файл. Нажмите на синюю стрелку вниз справа, которая находится напротив слова другой программы. Затем вы увидите список значков программ, которые вы обычно используете. Если значок в столбце один было слово один просто нажмите на Microsoft word и Эй presto он изменит третий столбец в "Microsoft Word" есть несколько Microsoft Application Virtualization launcher, чтобы изменить с каждая программа в word, а также excel и картинка у них была только одна я не менял, потому что сказал неизвестное приложение

ваши программы теперь будут открываться так же, как и до установки Starter Office 2010.

надеюсь, это поможет

0
отвечен Jacqui 2023-04-30 18:22

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх