Повторяющийся Текст Word 2010

У меня есть документ, что есть несколько областей, где текст повторяется. Я хотел бы иметь возможность ввести этот текст один раз и повторить тот же текст по всему документу. Я скачал шаблон, который делает то, что я хочу, но я не могу понять, как это было сделано.

Я просто провел последние два часа, пытаясь понять это, Google и поиск на сайте Офиса. Любая помощь на этом этапе была бы велика.

21
задан Brandon Wilson
05.03.2023 23:47 Количество просмотров материала 3148
Распечатать страницу

2 ответа

есть вероятность, что он использует элементы управления содержимым, связанные либо со свойствами документа, такие как автор, или"пользовательские данные XML". Если вы идете, чтобы вставить - > быстрые части - > свойство документа.. И вставить один из элементов, перечисленных там в более чем одном месте (Windows Word 2007 или более поздней версии) вы должны увидеть это поведение. Можно создать собственные элементы управления содержимым и настраиваемые части данных XML, чтобы сделать то же самое, но необходимо использовать код (например, VBA) или в Word 2013, чтобы использовать функцию на вкладке разработчик.

есть и другие способы это сделать. Есть описания большинства из них сайт Грега Макси здесь

Если ваша организация использует Sharepoint, все, что требуется для создания аналогичного элемента управления, - это создание нового столбца данных в библиотеке документов. Затем Sharepoint обычно создает элемент управления содержимым и XML-часть динамически при открытии документа. Это не рассматривается на сайте Грега.

2
отвечен 2023-03-07 07:35

Я нашел идеальное решение, используя закладки, с этого сайта: http://cybertext.wordpress.com/2011/01/03/word-repeating-text-within-a-document/

вы назначаете закладку тексту, который хотите использовать повторно, затем вставляете перекрестную ссылку на текст закладки. Всякий раз, когда вы изменяете исходный текст, вам нужно только обновить поля в документе, чтобы изменения применялись ко второму (или третьему) экземпляру этого текста.

здесь как:

  1. выделите блок текста, который вы хотите повторить позже в документе. Этот текст может быть фраза, одного или нескольких абзацев, маркированных списков, таблиц и т. д.
  2. вставить закладку для выделенного текста (Word 2007:вставить tab -> закладки).
  3. дайте закладке осмысленное имя, нажмите добавить, нажмите кнопку OK.
  4. перейти к месту в документе где вы хотите повторно использовать выделенный текст.
  5. вставить перекрестную ссылку (Word 2007:ссылки tab -> перекрестная ссылка).
  6. выберите закладки как тип ссылки, и Закладка Текст как вставить.
  7. выберите имя закладки, добавленное на Шаге 3, затем нажмите вставить.
  8. всякий раз, когда вы изменить любой текст в исходном списке, только щелкните внутри другого списка, затем нажмите F9 обновить (или Ctrl+на затем F9 для обновления всех полей в документе).
1
отвечен Timerider 2023-03-07 09:52

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх