WinSCP продолжает давать" хост не общается " ошибки в то время как шпатлевка все в порядке?

все было хорошо весь день, пока несколько часов назад WinSCP вдруг не начал выдавать отвратительный "хост не общается более 15 секунд. Все еще жду..." ошибка. Я попытался войти через PuTTY как тот же пользователь, и он работал отлично.

иногда он будет успешно войти, но он все равно выйти на ту же ошибку снова и снова, когда я пытался сделать что-то, список каталогов, передачи файла и т.д. Но все хорошо и отзывчивый на PuTTY против того же сервера и той же учетной записи Пользователя с того же компьютера в то же время.

пробовал с FileZilla и точно такая же проблема. Если он подключается или реагирует, это очень-очень медленно. Связался с поддержкой, и он никогда не был в состоянии воспроизвести проблему.

Я на Windows, и я никогда вручную не исправлены любые обновления. Что может быть неправильно? Полагаю, что-то не так с моими окнами? Но что? Почему PuTTY может успешно выполнять задачи SSH, Ни WinSCP, ни Filezilla не могут?

любая помощь была бы очень признательна!

12
задан datasn.io
13.11.2022 9:27 Количество просмотров материала 3461
Распечатать страницу

2 ответа

вы можете либо "оптимизировать размер буфера соединения "или увеличить" тайм-аут "для" тайм-аут ответа сервера "на вкладке" соединение " в WinSCP на большое количество, как 2-3 минут. Это решило проблему для меня.

1
отвечен Sandeep Kumar 2022-11-14 17:15

недавно я столкнулся с той же проблемой, поэтому я понизил свой Winscp до 4.3.9. Это решает эту проблему.

-1
отвечен Allen Lin 2022-11-14 19:32

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх