Как остановить PuTTY перестает отвечать на ввод при отображении больших объемов текста?

Я использую windows 7 машину ssh в удаленной машине Linux с помощью PuTTY 0.62. Когда я случайно забываю потоковый вывод в файл и запускаю программу, которая печатает много данных на экран, я нахожу, что putty перестает отвечать на Ctrl+C и мне просто нужно подождать 5 минут, прежде чем мое нажатие клавиши будет зарегистрировано.

есть ли способ ограничить скорость входящих данных, чтобы я мог отправлять нажатия клавиш на удаленную машину в том случае, если Я снова попал в такую ситуацию?

Я должен добавить, что это не реально PuTTY per se становится невосприимчивым, но он просто не посылает нажатия клавиш, по-видимому, потому, что пропускная способность сети поглощается миллионами строк текста, отображаемых на экране.

Я использую tmux, и сессия одинаково медленно реагировать на Ctrl+b как и к любой другой команде.

29
задан quant
10.05.2023 3:06 Количество просмотров материала 3630
Распечатать страницу

1 ответ

Если вы используете маршрутизатор, который позволяет обеспечить формирование трафика, вы можете установить входящие SSH-трафик скорость (порт 22 или какой порт вы используете для удаленного хоста), чтобы быть что-то чуть меньше максимальной линии ставок на Windows 7 хозяина. Таким образом, ваша шпатлевка сессия сможет засунуть ctrl+C (или другие команды) в удаленный хост.

Я не уверен, как сделать формирование трафика или QoS на windows 7, но я уверен, что есть приложения это позволит вам сделать что-то подобное на вашем хосте.

наконец, вы можете использовать введите,~,. чтобы избежать сессии, а затем отправить введите,~,B (отправить перерыв), но я не уверен, что это поможет вашей проблеме... стоит попробовать. Пожалуйста, дайте нам знать, если он работает!

1
отвечен webmarc 2023-05-11 10:54

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх