Windows To Wine / получение исключения "не удалось загрузить файл или сборку [etc]"

этот случай включает в себя написание программы, которая в конечном итоге будет использовать моно, но до тех пор использует вино в качестве замены.

В настоящее время существует проблема с конкретной ссылкой:

не удалось загрузить файл или сборку Microsoft.Выдвижений.Лесозаготовительный.Абстракции.dll ' version=1.0.0.0 [etc]' или одна из ее зависимостей. Определение манифеста сборки расположены не соответствует ссылке на сборку

пока мои попытки, используя Перенаправление привязки сборок с этой ссылкой не решена, даже смена опорной номер версии 1.0.0.0 потом бросает версия 2.1.0.0 не может быть загружен.

перекомпиляция программы после удаления папки /bin и обновления ссылок с помощью Nuget не решила проблему.

Это работает в родной среде Windows, так что это кажется вина конкретных, возможно?

16
задан DaFuze
08.02.2023 8:02 Количество просмотров материала 2900
Распечатать страницу

1 ответ

обновление

в этом конкретном случае, используя новый префикс Wine с чистой установки некоторых компонентов с помощью winetricks помог решить проблему.

дополнительные шаги

в сочетании, прежде чем использовать новый префикс, как упоминалось в вопросе, ссылки были обновлены. Также,Assembly Binding Redirection уже было применено к указанной ссылке, поэтому не нужно было делать это вручную (изменения, которые тестировались до того, как вопрос были возвращены к дефолту).

последняя нота, что Wine-Mono не требовалось, и не было добавлено к новому префиксу Wine, даже для проверки, если это вызывало какие-либо ошибки ранее (возможно, маловероятно).

0
отвечен DaFuze 2023-02-09 15:50

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх