Настройка подсветки синтаксиса в visual studio для C#

Я не смог найти в visual studio 2013, Как изменить цветовую схему подсветки синтаксиса для файлов C#.

а именно, я хотел бы изменить цвет имен переменных и имен методов в строках объявления методов.

любые идеи о том, где я могу настроить эти цвета? Я могу выбрать светлые/темные/синие цветовые схемы, но не конкретные цвета синтаксиса. В Options / Fonts and Colors нет ничего для C# (только несколько вариантов С.)++

Edit:

Ok, поэтому я нашел, где вы можете установить цвета, это было в Options / Fonts and Colors в конце концов. Существуют общие параметры (ключевое слово, типы пользователей и т. д.) и параметры C++, но нет параметров c#. Так что вам просто нужно установить общие настройки.

Я все еще не мог найти, как раскрасить имя метода в объявлениях метода другим цветом. Когда я хочу изменить метод, имея объявления имени метода в разных цвета действительно помогают мне (при использовании MonoDevelop), и я бы очень хотел установить их в visual studio.

public void MyMethod(int someVariable) { 
    MyMethod(someVariable+1);
}

Я хотел бы иметь другой цвет для слова" MyMethod " в строке объявления, чем вторая строка (где я рекурсивно называю это).

23
задан tbkn23
16.05.2023 12:07 Количество просмотров материала 3006
Распечатать страницу

1 ответ

попробуйте Codinion расширение (http://www.codinion.com или https://visualstudiogallery.msdn.microsoft.com/504311cf-bd01-4b12-bca3-a3e5d9505b76), который дает вам полную подсветку синтаксиса для C#.

-1
отвечен Topper 2023-05-17 19:55

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх