Удаленный рабочий стол Windows разрывает Alt + Tab в полноэкранном режиме

Я RDPing от Windows 7 до Windows XP. Клиентский компьютер имеет два монитора.

Я хочу иметь сеанс RDP полный скрининг на мониторе 2, при Windows 7 клиентской машины живя на мониторе 1.

Я также хочу иметь возможность "уйти" из сеанса RDP без использования мыши.

RDP Display и Local вкладки позволяют настраивать такие вещи. Я пробовал каждую комбинацию разрешения + " ключ Windows комбинации работают на этой машине / удаленной машине / только в полноэкранном режиме."

независимо от того, что я выбираю, если я иду в полноэкранном режиме (Ctrl + Alt + Break) с окном RDP, нет никакого способа, чтобы вернуться на клавиатуре в одиночку.

если я выбираю "комбинации клавиш Windows работают на этой машине", то Alt + Tab просто ничего не делает, пока я нахожусь в полноэкранном режиме. Если я возьму окно RDP из полноэкранного режима, то Alt + Tab работает локально, как и ожидалось, и я могу использовать Alt + PgUp и Alt + PgDown горячие клавиши для прокрутки программ на удаленном компьютере.

если я выберу "комбинации клавиш Windows работают на удаленной машине / только в полноэкранном режиме", то Alt + Tab будет отправлен на удаленную машину, как ожидалось. Тем не менее,Ctrl + Alt + Right/Left Arrow ярлык, который в справке Windows Vista говорит "позволяет вкладки из элементов управления удаленного рабочего стола", ничего не делает.

что происходит в мире?

29
задан Max Cantor
13.05.2023 15:51 Количество просмотров материала 3043
Распечатать страницу

6 ответов

Я думаю, что это может быть Боян о клавиатура-только навигация между полноэкранным MS Remote Desktop remote system и локальной системой

вы можете выйти из полноэкранного режима, снова нажав Ctrl + Alt + Break. Переключиться между полноэкранным/не полноэкранным режимом. Как только вы вернетесь из полноэкранного режима, Alt + Tab будет работать локально.

хорошее улучшение было бы некоторым способом Alt + Tab из сеанса RDP, не выходя из полноэкранного режима. Я нахожу Ctrl + Alt + - Брейк, а затем на вкладку Alt + чтобы переключиться на нужное приложение, я хочу использовать затем вкладку Alt + чтобы вернуться в сеанс RDP, после чего нажмите Ctrl + АЛТ + перерыв, чтобы снова включить полноэкранный режим будет очень громоздким.

18
отвечен ubernerd 2023-05-14 23:39

Я провожу большую часть дня в RDP, поэтому я хочу поделиться любовью.

на вкладку alt в RDP, используйте Alt PgUp adn Alt PgDn.

Alt HOME отображает меню Пуск.

CTRL ALT BREAK переключение между окном и полным экраном.

ALT DELETE совпадает с Ctrl ALT Space

CTRL ALT NumMinus помещает скриншот активного окна в пределах клиента в буфер обмена. Аналогично Alt PrtScrn.

сочетания клавиш Ctrl АЛТ NumPlus Снимок экрана всего экрана клиента в буфере обмена, аналогично PrtScrn

еще один полезный инструмент для сохранения файлов RDP, так что вы можете получить несколько разрешений. Иногда я хочу запустить компьютер в полноэкранном режиме. У меня есть" полноэкранный " RDP-файл для этого компьютера. Иногда я хочу запустить его с меньшим разрешением. Вместо этого я просто щелкаю этот файл RDP.

8
отвечен surfasb 2023-05-15 01:56

в зависимости от вашей операционной системы, нажав "CTRL + АЛТ + домой" вернет вас к вашей машине, вы можете затем "альт + таб" или использовать "Winkey + T" и выбрать из панели задач (очевидно, что можно переставить панель задач, наиболее часто используемые иконки слева, просто нажмите кнопку и перетаскивая их, или положить их справа и используйте левую стрелку, чтобы перейти к этой стороне панели задач).

Примечание: при использовании "Alt + Tab" он иногда может вернуться к удаленному Сеанс рабочего стола если вы приостановите на значке сеанса удаленного рабочего стола, хотя, если вы "Alt + Tab" дважды быстро и пройти мимо этого значка он избегает этой проблемы. Это не происходит с" Winkey + T " после возврата на локальную машину.

3
отвечен ianlee50 2023-05-15 04:13

Я нашел способ сделать это с помощью клавиатуры. Смотрите мой ответ здесь: сочетание клавиш для минимизации удаленного рабочего стола

0
отвечен Russell Davis 2023-05-15 06:30

Я хотел бы добавить новую удобную комбинацию клавиш, которая позволяет использовать Alt+Tab комбинация, как и ожидалось (включая другие комбинации).

Сначала вы должны убедиться, что вы работаете в полноэкранном режиме, это можно сделать, нажав Ctrl+Alt+Pause.

после этого переключатель можно сделать Alt+Tab снова.

0
отвечен Willem 2023-05-15 08:47

Я знаю, что это старая тема, но я только что нашел ответ на случай, если кто-то еще искал.

  1. щелкните правой кнопкой мыши значок удаленного рабочего стола
  2. Изменить > Локальный Ресурс > Клавиатура
  3. установите значение" на этом компьютере"
  4. сделал

теперь в серверной я могу Alt tab в приложения вне сервера

0
отвечен user292644 2023-05-15 11:04

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх