Windows 8 не выходит из спящего режима

Windows 8 не просыпается от сна для меня, у меня есть эта проблема на 2/3 установок.

когда в спящем режиме, нажав кнопку мыши, клавиатуры и кнопки питания не так ничего

обновление Bios не помогло

материнские платы:

Lga1366 материнские платы Gigabyte ud5
LGA2011 asus p79 pro

13
задан aCuria
15.01.2023 8:22 Количество просмотров материала 3052
Распечатать страницу

5 ответов

У меня была та же проблема. Я смог исправить это на моем ASUS ultrabook после обновления до Windows 8. Я был очень раздражен, что я должен был ввести свой пароль Windows live каждый раз, когда я начал компьютер. Я следовал инструкциям, которые я нашел в интернете, чтобы отключить эту опцию пароль.

когда я начал испытывать не просыпаться от проблемы сна, я пошел в Панель управления и параметры питания. Я заметил, что была опция, которая требовала пароль, чтобы проснуться от сон. Я считаю, что это был конфликт. Я изменил это на No password require, чтобы проснуться от сна. Решить проблему. Я отмечу, что мне пришлось нажать "Изменить настройки, которые в настоящее время недоступны", чтобы внести эти изменения. Вы можете найти, что чуть выше вариант для того, что компьютер делает, когда вы закрываете крышку, нажмите кнопку питания и кнопку сна.

Я также был обеспокоен не было никакого "спящий режим" выключить вариант в метро. Я смог добавить его туда же.

3
отвечен Glenn 2023-01-16 16:10

У меня есть ноутбук Toshiba, который я только что обновлен до Windows 8 и имел ту же проблему. По-видимому, при обновлении система по умолчанию не позволяет компьютеру просыпаться при открытии крышки или нажатии кнопок или перемещении мыши. Итак, что я сделал, чтобы исправить это, я пошел в Панель управления, систему и безопасность, параметры питания, а затем выбрал панель Open-Power On. Однажды там я просто прошел через вкладки и выбрал enable, где это применимо. Это сработало для меня, поэтому, надеюсь, это сработает для других также.

2
отвечен Vidir 2023-01-16 18:27

У меня та же проблема. В Windows 7 мой рабочий стол HP p6130f всегда выходил из сна. Теперь в Windows 8 он выходит из сна только около 75% времени. Когда он не выходит из сна, я смог исправить это, удерживая кнопку питания 5 секунд, чтобы выключить систему, затем она может вернуться. В других случаях мне действительно нужно вытащить шнур питания переменного тока, чтобы вернуть его к жизни.

У меня есть мой компьютер настроен игнорировать мышь и клавиатуру в качестве опции, чтобы выйти из сна. Причиной является мыши и клавиатуры на ящик, что я близко и просто, что достаточно переместить мышь. Слишком часто я обнаружил, что мой компьютер перезагружен после того, как я закрыл шкаф. Так давно в Windows 7 у меня есть компьютер, чтобы выйти из сна только с помощью кнопки питания.

когда он не выходит из спящего режима (только проблема Windows 8), экран не подтверждает никаких данных с компьютера и остается в спящем режиме.

2
отвечен John 2023-01-16 20:44

Я сделал новую установку на свой ноутбук и он перезагружается нормально.

это удалит все программы, которые находятся на вашем компьютере, так что если у вас установлен офис, убедитесь, что у вас есть регистрационный ключ, прежде чем делать это. После завершения переустановки на рабочем столе появится список программ со ссылками на программы, совместимые с windows 8, в самом списке. Есть много программ, которые не совместимы.

0
отвечен john doe 2023-01-16 23:01

У меня была такая же проблема на моем ноутбуке ASUS. Он пришел с Windows 8 standard, а затем я повышен до Windows 8.1 pro, после чего, мой компьютер не выйдет из сна. Все, что мне нужно было сделать, это обновить мои драйверы, в частности, мои Realtek PCI Family controller драйверы.

0
отвечен studmac 2023-01-17 01:18

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх