Не удается отобразить эскизы панели задач Windows 7

через несколько часов после каждой загрузки окна 7 всплывающие окна панели задач эскиз останавливается.

нажмите на открывшееся окно (оно не должно быть группой окон) - оно свернется. Затем наведите указатель мыши на любой другой значок окна, подождите секунду, и ничего не произойдет. После этого всплывающие окна миниатюр не появляются вообще.

есть способ вернуть их обратно. Вам необходимо открыть два окна одного приложения (группы окон) и нажать на их группу-два должны появиться всплывающие окна эскизов. После этого эскизы возвращаются, пока вы не нажмете текущее открытое окно...

Это есть способ это исправить?

EDIT: в качестве эксперимента я следовал идее форума MS Answers использовать спящий режим вместо режима ожидания. И это работает! Окна эскизов вернулись и стабильны, поскольку они никогда не исчезают. Проблема полностью решена. Благодаря.

17
задан Vasyl Boroviak
08.05.2023 8:16 Количество просмотров материала 3162
Распечатать страницу

7 ответов

проверьте этот:

Windows 7 панель задач миниатюры предварительного просмотра, aero preview не работает

и вы не troubleshooted?

  • Нажмите кнопку Пуск, введите aero в поле начать поиск и нажмите кнопку Найти и устранить проблемы с прозрачностью и других визуальных эффектов.
  • откроется окно мастера настроек. Нажмите кнопку Дополнительно, если требуется устранить проблему автоматически, а затем нажмите кнопку Далее, чтобы продолжить.
  • если проблема будет устранена автоматически, границы окна будут полупрозрачными.
2
отвечен Ye Lin Aung 2023-05-09 16:04

Я считаю, что поведение вы видите по дизайну (дизайн Microsoft).

Windows Vista представила Microsoft Диспетчер Окон Рабочего Стола (DWM), который отвечает за отображение миниатюр с помощью композиции, которая определяется этим статьи as:

функция композиции рабочего стола, представлено в Windows Vista, кардинально меняет образ применения показывают пикселы на экран. Когда рабочий стол состав включено, отдельные окна больше не рисовать непосредственно на экране или основной устройство отображения, как они делали в предыдущем версия Windows. Вместо, их чертеж перенаправляется на экран поверхности в видеопамяти, которые затем визуализируется в образ рабочего стола и представлен на выставке.

композиция рабочего стола осуществляется диспетчер окон рабочего стола (DWM). Через композицию рабочего стола, DWM обеспечивает визуальные эффекты на рабочем столе так же как различные характеристики как стеклянные оконные рамы, 3-D окна анимация перехода, переворот Windows и окна Flip3D, и высокий поддержка разрешения.

Так как свернутые окна не обновляют свои миниатюры, так как они не рисуются на экране, любая миниатюра, которую вы видите в свернутых окнах, на самом деле является последней перекраской этого окна до того, как она была свернута.

вы должны быть запущены какую-то программу, которая ухудшает или отключает DWM, который несет ответственность для отображения миниатюр, в то время как все остальные окна свернуты. Эта программа может быть полноэкранной игрой или любой программой, которая ухудшает отображение до классического режима.

когда вы запускаете эту проблемную программу, композиция отключается, а сохраненные миниатюры стираются (так как они не полезны при отключении композитинга). Когда эта программа завершает работу, композитинг снова включается, но эскизы исчезают: DWM не может восстановить эскизы самостоятельно, потому что свернутые окна не перекрашиваются. Теперь вам нужно отменить сворачивание этих окон, чтобы они были перекрашены, и таким образом их миниатюры будут восстановлены.

то, что вы только что увидели, является артефактом того, как Microsoft разработала свернутые окна для работы с DWM.

1
отвечен harrymc 2023-05-09 18:21

убивает проводника.exe, а затем перезапустить его с помощью taskmgr восстанавливает эту функциональность для меня.

еще один раздражающий симптом этой проблемы, который я видел, заключается в том, что после наведения курсора на значок на панели задач он будет продолжать светиться цветом W7, рассчитанным для него. Мне кажется, что это "свечение" отменяется только тогда, когда предварительный просмотр окна уходит, и не работает правильно, когда нет предварительного просмотра.

1
отвечен Carl Russmann 2023-05-09 20:38

RE: миниатюра не работает (Windows 7). Я бы проверил его, и он мгновенно отключился и не работал.

мое решение: Я вошел в поле зрения и НЕПРОВЕРИЛ линейку и линии сетки, а затем я мог проверить эскизы, и это сработало!

1
отвечен JERON 2023-05-09 22:55

может это поможет: почему отображение подсказок на панели задач, когда я не наведя курсор на них?

временное решение: удерживайте Shift и щелкните правой кнопкой мыши на любой плитке. Всплывающая подсказка должна исчезнуть, а поведение временно исправлено.

1
отвечен Witali 2023-05-10 01:12

Это просто досадная ошибка в Windows 7. Я столкнулся с ним на одном из моих ноутбуков.

Я должен был получить последние графические драйверы, но его не решить, пока я не сделал полную переустановку Windows 7, а затем применяются последние графические драйверы

вы можете получить последние диски и попытаться установить их в первую очередь, если все не удается сделать переустановку, которая должна работать. По крайней мере, это сработало на моем ноутбуке.

0
отвечен rzlines 2023-05-10 03:29

наконец-то понял это для меня. В какой-то момент я закрепил приложение "show desktop" на значке проводника windows на панели задач. При удалении закрепления "показать рабочий стол" проблема исчезла. Надеюсь, это поможет.

0
отвечен znasa1 2023-05-10 05:46

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх