Windows 7 удаленный рабочий стол с двумя мониторами не просыпается

запустить Windows 7 64bit с двумя мониторами на работе.

Если я подключаюсь из дома с помощью удаленного рабочего стола, на следующее утро я не могу разбудить мониторы.

компьютер, кажется, в порядке (я могу снова подключиться с другого компьютера с помощью удаленного рабочего стола), но монитор останется пустым.

Я попытался отключить мониторы и подключить их, но все равно не просыпаюсь.

единственное решение-перезагрузить машину.

некоторые технические характеристики если это помогает.

HP 3000 Pro,
ОС Windows 7 Pro 64 бит,
ATI Radeon HD 4550,
Samsung SyncMaster 2243 x2

21
задан dev5
14.05.2023 1:53 Количество просмотров материала 3071
Распечатать страницу

5 ответов

Это не исправление, но обходной путь, поскольку у меня тоже есть та же проблема. Когда это произойдет, нажмите клавишу Windows + P, затем стрелку влево или вправо, затем Enter. Виола!! ; -)

3
отвечен Hungry Jim 2023-05-15 09:41

У меня была аналогичная проблема с Vista на системный монитор. Исправление я обнаружил, сводилась к тому, что основной монитор как касается окон, то есть первый монитор как видеокарты/соответствующие драйверы. В моем случае (одна карта) я вижу проблему, если у меня есть выход VGA в качестве основного в Windows, но не, если выход DVI установлен в качестве основного. Так что, если проблема, которую вы видите то же самое, попробуйте переключиться, какой монитор Windows считает, что первичный.

прежде чем обнаружить "исправление" для моей проблемы, я нашел два обходных пути:

  1. машина была в порядке, и экран входа в систему был" отображен", готовый принять ввод, даже если монитор застрял в режиме энергосбережения (как дополнительная странность: другой монитор не был в режиме энергосбережения, и курсор мыши можно было увидеть на нем). Вход в систему, помня правую последовательность клавиатуры сортировали его, как окна, казалось, сбросить разрешения экрана и такие во время процесс входа в систему, который разбудил другой монитор.

  2. машина будет включать оба монитора отлично от сна, так что если вы можете безопасно приостановить машину на короткое время (т. е. это не хостинг некоторые SLA резервного копирования сетевой службы) нажмите кнопку сна, а затем разбудить машину обратно вверх. Если у вас нет кнопки аппаратного спящего режима на компьютере, вы можете перевести его в спящий режим, когда закончите с подключением RDC, а не просто выйти из системы, или вы можете отправить команду sleep из другая машина в сети через psshutdown или аналогичные.

1
отвечен David Spillett 2023-05-15 11:58

У меня точно такая же проблема, поэтому, очевидно, есть проблема. Даже когда я выхожу из системы, а не просто отключаюсь, возникает проблема. Я обычно в конечном итоге того, чтобы RDP в когда я получаю на работу, чтобы перезагрузить машину.

0
отвечен Marshall 2023-05-15 14:15

У меня была такая же проблема и охота online дал мне несколько вещей, чтобы попробовать. Поэтому я перечисляю здесь все шаги для будущих посетителей:

  1. Обновить драйвер дисплея. Даже если вы сделали это, просто перейдите в Диспетчер устройств и попытаться еще один.

    enter image description here

  2. отключить энергосбережение для мониторов (вы все еще можете экономить энергию за счет отключения монитора вручную покидающий. enter image description here

  3. убедитесь, что ваш основной монитор ваш главный дисплей enter image description here

  4. выберите блокнот или любое приложение и нажмите Win+влево/вправо стрелка несколько раз, чтобы переместить приложение на следующий монитор.

YMMV и вы не можете сделать все шаги.

0
отвечен Mrchief 2023-05-15 16:32

в моем случае (win7 x64 с двумя мониторами и недоступностью отключения автоматического выхода из системы) ни один из упомянутых методов не помог. Причина, по которой я нашел в моем случае был Viber PC client. Если он не запускается перед началом сеанса RDP - мой рабочий ПК просыпается без проблем. Если Viber был запущен при запуске RDP сессии - то я только в состоянии разбудить мой компьютер с помощью reconnectiong USB клавиатуры мыши.

0
отвечен smoke_lp 2023-05-15 18:49

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх