Не удается подключиться к удаленному файловому ресурсу с компьютера Windows 7 на сервер Windows 2012

У меня есть проблема, когда я не могу подключиться к серверу Windows 2012 образуют машину Windows 7 через удаленный общий ресурс. Я не могу RDP в машину просто отлично, используя набор учетных данных, но когда я пытаюсь попасть в общую папку и ввести те же самые точные учетные данные, он говорит мне, что они недействительны. Две машины находятся в разных доменах, но, как я уже сказал, я могу поразить машину с помощью RDP, поэтому я не уверен, в чем проблема.

любая помощь будет высоко высоко ценимый.

-чтобы уточнить-я пытаюсь попасть в машину через экземпляр Проводника Windows, используя [machineName]c$, я не пытаюсь настроить общий файловый ресурс, который я уже знаю, как это сделать.

23
задан Conspiria
25.01.2023 9:52 Количество просмотров материала 3687
Распечатать страницу

1 ответ

RDP и общий доступ к файлам полностью независимы друг от друга. У вас может быть разрешение RDP или даже права администратора, но это не гарантирует доступ к общей папке.

Если вы не можете получить доступ к общей папке, скорее всего, у вас нет прав доступа к общей папке. Обратитесь к локальному администратору или в службу поддержки, чтобы подтвердить и устранить проблему.

1
отвечен Keltari 2023-01-26 17:40

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх