Почему не удается подключиться к Bluetooth-гарнитуре Philips SHB9000?

когда я подключил Philips SHB9000 bluetooth к Windows 7 (64 бит) в первый раз, он работал хорошо. Мне пришлось вручную изменить устройство воспроизведения по умолчанию, но в остальном он работал.

затем, когда я запускаю компьютер из режима ожидания, это почти случайно, когда я могу подключиться или нет. Мой последний вариант-Удалить устройство bluetooth и снова подключить его. Но теперь даже это не работает.

печально то, что это раньше лучше работать на Windows 7 бета.

Центр обновления Windows новый драйвер, который не устанавливается. Поиск этого драйвера ничего не дает. Я думал, что у всех поставщиков есть официальный сайт для своих водителей? Похоже, у Филипса их нет.

если нет ответа на эту проблему, мой совет:не покупайте эту гарнитуру. Это хорошо выглядит, звук хороший, но что нам нужно от этого, если мы не можем использовать чертово устройство?

15
задан studiohack
13.03.2023 9:11 Количество просмотров материала 3455
Распечатать страницу

2 ответа

У меня были аналогичные проблемы с моим SHB9000 и Windows 7 x64, и хотя они, кажется, решены теперь, когда я установил последние драйверы ASUS Bluetooth, я заметил некоторые интересные вещи;

1) драйверы ACER bluetooth действительно установили, но все испортили. Все устройства, выставленные гарнитурой, были там все время, даже когда гарнитура была выключена, и звук по умолчанию все время, даже если его не было рядом с ноутбуком. Драйверы установлены нормально, хотя, нет рознь.

2) драйверы ASUS, специфичные для чипсета BT-253, работали нормально, хотя ACER утверждал, что это более новая версия (мне пришлось вручную удалить как программное обеспечение, так и все драйверы).

3) Самое главное, экспериментируя, я заметил, что наушники переключаются с правильного стерео протокола (A2DP) на дерьмовую беспроводную гарнитуру (моно-звук, независимо от имени) всякий раз, когда я активировал микрофон тем или иным образом. Ныне, гарнитура присутствует как устройство воспроизведения, так и устройство записи в настройках звука, когда она включена. Устройство записи устройство записи по умолчанию, когда гарнитура включена. Как только я включаю все, что захватывает микрофонный вход (даже вкладку "Запись" в настройках "звук"), он переключается на моно звук, чтобы включить микрофонный вход. При отключении беспроводного микрофона или переключении микрофона по умолчанию на встроенный возвращается к правильному стерео звук.

короче говоря, если вы испытываете это, попробуйте отключить беспроводной микрофон в настройках звука, или установить по умолчанию один на другой микрофон. Пока микрофон на гарнитуре не используется, он будет использовать A2DP и качество звука в порядке.

2
отвечен Gerard 2023-03-14 16:59

У меня была та же проблема, у меня есть компьютер Sony vaio, который поставляется только со стандартными драйверами Microsoft. Я установил этот ->

http://support.gateway.com/support/drivers/getFile.asp?id=23452&dscr=Broadcom%20BRM2045%20and%20BRM2046%20Bluetoot%20h%20Driver%20Version%206.2.1.500&uid=24766478

переустановил shb9000 снова и работал

0
отвечен 2023-03-14 19:16

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх