Bluetooth-гарнитура жужжит фоновый шум при воспроизведении звука

У меня есть этот жужжащий фоновый шум, когда воспроизводится любой звук, в том числе, например, небольшой пинг, когда вы регулируете громкость гарнитуры/динамиков, которые играет Windows.

Я проверил, что все микрофоны (ноутбук внутренний и микрофон гарнитуры) не настроены на "Слушать это устройство" в настройках звука Windows 7, я попытался отключить их все равно, и это все еще не помогает. Windows также не дает мне возможность использовать любые обычные улучшения, такие как шум отмена с этой гарнитурой.

Я искал много в интернете до сих пор единственные причины, я нашел, где "слушать это устройство" вариант и помехи от устройства Wi-Fi. Я попытался выключить оба ноутбука wifi и мой телефон, это не помогло.

вот ссылка на устройство:
http://www.p4c.philips.com/cgi-bin/dcbint/cpindex.pl?slg=en&scy=ru&ctn=SHB9100/00

другой пример, когда я слышу шум, когда видео YouTube открытый, даже если он приостановлен, я в конечном итоге увеличиваю громкость, чтобы заглушить шум. Как только я закрываю видео YouTube, оно снова исчезает.

любая помощь будет принята с благодарностью

26
задан Horn OK Please
11.05.2023 0:24 Количество просмотров материала 2638
Распечатать страницу

1 ответ

Я думаю, что эта проблема связана с подключением bluetooth. Я имею в виду, когда начинается соединение bluetooth (в случае какого-либо звука, который должен быть передан), есть своего рода помехи между звуковым сигналом и сигналом bluetooth, и наушники не могут его скрыть.

0
отвечен francesco 2023-05-12 08:12

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх