Как лучше всего управлять большой коллекцией шрифтов?

У меня есть много хороших шрифтов (я немногоdafont.com наркоман), которые замедляют работу моего компьютера при открытии Photoshop, Word и т. д. Я просто попытался открыть карту символов, и потребовалось около 2 минут, чтобы показать окно. Есть ли простой способ включить / отключить определенные шрифты?

очевидно, что есть довольно ограниченный набор, который мне нужно использовать изо дня в день, но когда я делаю графическую работу, я хотел бы иметь возможность (в идеале) выбирать шрифты для "включения", а затем использовать символ перезагрузки в Photoshop их можно импортировать, иначе просто включить полный набор.

хорошая программа также позволит легко просматривать / классифицировать мою коллекцию шрифтов, но я ценю, что это много просит, просто возможность исключить большую часть из них большую часть времени было бы очень удобно!

3
задан fixer1234
08.01.2023 6:21 Количество просмотров материала 2449
Распечатать страницу

2 ответа

можно использовать диспетчер шрифтов, что позволит вам легко просматривать шрифты, а также включить определенные наборы шрифтов на лету, так что у вас нет больших неуправляемых списков шрифтов для траления в ваших приложениях. вот список менеджеров шрифтов.

Я использую Extensis чемодан.

Extensis Suitcase Fusion

1
отвечен paradroid 2023-01-09 14:09

Nexus Шрифт - это самое голосование на alternativeto.net однозначно. Я не могу дать хорошее сравнение, потому что я недостаточно изучил другие варианты, но у него есть все функции, которые вы ожидаете от менеджера шрифтов. Это бесплатная программа. Еще одна победа для меня-сочетания клавиш.

0
отвечен Forethinker 2023-01-09 16:26

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх