Перенаправление папок GPO настройки рабочего стола, но не показывает его

Я установил групповую политику перенаправления папок на одном из своих клиентов. Он работает для всех, кроме 1 пользователя, который имеет ту же структуру разрешений, что и все остальные (себя и меня, как полный контроль). Gpresult-v и rsop.msc оба показывают, что политика была установлена, но фактический рабочий стол, как пользователь будет видеть, что он не показывает никаких файлов. Если вы идете в Проводник Windows как фактическое окно, хотя, и нажмите Desktop, перенаправление активно и показывает все архив.

Я пробовал gpupdate, с силой, синхронизации, загрузки и все такое. И нажимал F5 неоднократно, иногда в бешенстве система не работает!

Это очень сбивает с толку Как пользователя, который не понял, что есть другие способы на рабочем столе, и меня (ИТ-администратор, который должен попытаться найти, где это происходит неправильно).

У кого-нибудь есть идеи, почему это может быть? Я также несколько раз пытался удалить профиль... он работает на 1 машина, но остальные не работают кстати.

Я нахожусь в точке, где я думаю, что это может быть просто стоит предложить Windows 8.1 лицензию на клиента и восстановление машины с нуля.

кто-нибудь знает почему это может происходить? Заранее спасибо за любой вход.

5
задан EdG
14.12.2022 18:49 Количество просмотров материала 3399
Распечатать страницу

1 ответ

Я понятия не имею, как это было решено, но это так. Я пробовал несколько вещей, таких как

1) Удаление локального профиля пользователя 2) удалить наследуемые разрешения на папки и повторно их применять без системы и т. д. 3) все команды GPUpdate 4) удаление из GPO и повторное добавление.

надеюсь, это поможет кто-то.

0
отвечен EdG 2022-12-16 02:37

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя

Похожие вопросы про тегам:

domain
folder-redirection
group-policy
windows
windows-7
Вверх