Что я могу сделать, чтобы переустановить VBSCRIPT для Windows 7?

У меня была проблема с VBSCRIPT мешает мне обновить McAfee я заплатил за. Теперь это мешает мне обновить соединение Sprint cell. Кроме того, поскольку обновление Sprint не удалось, я не могу повторно установить оригинал. Потому что "файл VBScript (ы) не хватает".

могу ли я скачать полную загрузку VBSCRIPT, который будет работать? Можно ли его переустановить? Или мне нужно перезагрузить замечательную ОС?

10
задан Der Hochstapler
05.04.2023 18:02 Количество просмотров материала 3273
Распечатать страницу

3 ответа

либо DLL отсутствует, либо есть проблемы реестра или оба.

чтобы проверить, если он отсутствует и заменить его, используйте sfc команда в командной строке:

sfc /scannow

Если это не помогло, проверьте в этой статье который детализирует исправление Microsoft для потенциальных проблем реестра.

4
отвечен Alan B 2023-04-07 01:50

Как уже отмечалось, VBSCIPT является языком сценариев. Там нет установщика для него, как это просто входит в Windows.

Если вы получаете VBSCRIPT.DLL файл отсутствует ошибка, проверьте свою корзину, чтобы увидеть, если вы по ошибке удалили его и восстановить его оттуда.

вы также можете перейти в Центр обновления Windows и применить любые обновления, которые перечислены там или повторно применить самый последний пакет обновления, а затем любые отсутствующие обновления Windows. В этом случае VBSCRIPT.DLL может быть часть обновления Windows / пакет обновления и получить "фиксированной" как часть процесса обновления.

0
отвечен Chris E. Avis 2023-04-07 04:07

Do Ctrl+Shift+ESC открыть Диспетчер задач и проверить, если у вас возникли wscript.exe работает. Если это так, прекратите его.

VBScript является языком программирования, расширение для файлов .vbs и запускается с помощью wscript.exe (почти как JAVA)

также Пуск -> Выполнить и введите: msconfig пресс введите и перейдите на вкладку автозагрузки и посмотреть, что загрузка там. Проверьте под столбцом команды, есть ли кто-нибудь связывание с .vbs файл и деактивировать его.

оптимально у вас должен быть только антивирус, а иногда и панель управления для аудиоматериалов через REALTEK, что-то в этом роде.

-2
отвечен Eskiso 2023-04-07 06:24

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх