Каковы последствия удаления AppDataLocalMicrosoftInternet ExplorerRecovery?

мой ноутбук голоден для космоса и временами что-то сходит с ума и ест все это. Сегодня я был до 3 МБ (да, Мэг) на C в какой-то момент. Я не сохраняю рабочие файлы на C, все они находятся на D. Я не могу настроить разделение, и я намерен заменить машину в ближайшее время, но, как вы, вероятно, знаете, когда вы доберетесь до этого небольшого пространства, вы не сможете использовать машину. Я был занят сохранением вещей и закрытием вещей и отклонением диалогов" у вас очень мало места на диске " и передачей Skype соли, потому что так решили умные вещи со мной из-за диска проблемы ввода-вывода (Ват?), а затем странно 4 концерта вернулись (я запускал Очистку диска, но не ожидал этого), что было облегчением, но теперь я уже до 2,5 концерта.

Итак, извините за весь этот фон, но он должен дать контекст этому вопросу. Под AppDataLocalMicrosoftInternet ExplorerRecovery есть 1.5 gig потребляется, чья цель в жизни, кажется, чтобы позволить мне открыть закрытые вкладки. Каждая вкладка, которая открыта прямо сейчас, или что я возможно, когда-нибудь захотите открыть, это любимый или я сохранил URL-адрес в текстовый файл или у меня есть ссылка в папке или что-то еще. Итак,могу ли я просто удалить всю эту папку? или некоторые подпапки под ним, или их содержимое? Мне нужно вернуться на 1,5 концерта, и мне нужно хромать в течение следующих нескольких недель, пока я не заменю машину.

9
задан Kate Gregory
09.04.2023 13:47 Количество просмотров материала 3068
Распечатать страницу

1 ответ

Как правило-то, что вы должны увидеть в этой папке 2 папки (активные и lastactive). В здесь, вы увидите десятки файлов, которые имеют .расширение dat. Эти файлы являются то, что Internet explorer использует для хранения данных для того, чтобы иметь возможность "восстановить предыдущие окна и вкладки" в том случае, если Internet explorer аварийно завершает работу - или когда у вас есть браузер настроен для загрузки последнего сеанса просмотра при открытии.

удаление этих папок удалит эту функциональность-так хотя их можно удалить, существует связанный с ними риск.

Если вы заходите в эти папки и удалить .dat файлы, это только повредит вам возможность восстановить текущий сеанс, и вы они должны быть автоматически воссозданы (давая вам новый старт) при запуске другого нового сеанса.

надеюсь, что это помогает.

2
отвечен Fazer87 2023-04-10 21:35

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх