Использование route add для перенаправления исходящих запросов

Я пытаюсь использовать route add, чтобы перенаправить попытки подключения для внешнего IP на внутренний IP (loopback IP, IP моего сетевого адаптера, либо работает). Я попытался с помощью следующих команд, чтобы перенаправить мой IP.

route add my.external.ip.address mask 255.255.255.255 0.0.0.0
route add my.external.ip.address mask 255.255.255.255 0.0.0.0 IF 1

если 1 мой интерфейс обратной связи, в противном случае команда предполагает использовать мой сетевой интерфейс по умолчанию. (согласно маршруту печати -4)

теперь обе эти команды говорят: "Ок!"и работать просто отлично. Моя проблема в том, что если я пытаюсь использовать программу это связано с моим.внешний.интеллектуальная собственность.адрес, конечный хост недоступен.

tracert (или ping) my.внешний.интеллектуальная собственность.адрес возвращает " узел назначения недоступен "(если я использовал, если 1 он возвращает" общий сбой"), но если я tracert или ping 127.0.0.1 или 192.168.1.106 оба ответа просто отлично.

Я делаю что-то неправильно? Route add не правильный способ сделать это? Использование команды по крайней мере перенаправляет IP куда-то. Это просто не удается подключиться..

Я бы посмотрел по крайней мере на 8 страницах супер вопросы пользователей, и загружает больше страниц в Google, и я до сих пор не понимаю. Любой вклад приветствуется.

15
задан cloud
22.04.2023 1:24 Количество просмотров материала 2693
Распечатать страницу

1 ответ

даже если вы делали эти route add команды правильно, вы просто попросите свою машину действовать как маршрутизатор, который может пересылать материал на этот IP-адрес; вы бы не просили его действовать как фактическая конечная точка/владелец этого IP-адреса.

самый простой способ сделать то, что вы хотите сделать, вероятно, просто использовать обычный графический интерфейс настройки сети, чтобы добавить этот IP-адрес в качестве дополнительного статического IP-адреса на одном из ваших интерфейсов. Ваш стек IP автоматически создаст таблицу маршрутов записи для собственных адресов. При настройке этого параметра не добавляйте шлюз/маршрутизатор по умолчанию для этого IP-адреса, так как вы не хотите, чтобы ваш компьютер пытался использовать его в качестве IP-адреса источника для отправки трафика в интернет.

3
отвечен Spiff 2023-04-23 09:12

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх