Используйте Virtualbox для создания стандартного образа Windows 7

поэтому я создаю стандартный образ Windows 7 в соответствии с этой документацией:http://technet.microsoft.com/en-us/library/ee523217%28v=ws.10%29.aspx

однако, мой эталонный компьютер является установка Windows 7 с Virtualbox. Мое изображение готово, и я применил OOBE с sysprep. Я также сделал USB-накопитель Windows PE.

согласно документации, я предполагаю, чтобы загрузиться с USB-флешки. Теперь virtualbox не видит этот USB как жесткий диск. Поэтому я использовал эту ссылку, чтобы Virtualbox подумал, что мой USB с Windows PE-это жесткий диск.

http://www.howtogeek.com/187721/how-to-boot-from-a-usb-drive-in-virtualbox/

Итак, я, наконец, столкнулся с моей первой серьезной проблемой, которая заключается в том, что я не могу захватить свой образ Windows 7, используя инструменты в Windows PE, которые я загрузил в своем экземпляре Virtualbox.

Я использую следующие команды.

ключи: D: мои архивы Windows 7 на Virtualbox (динамическое изображение VDI)

E: сервис в Windows PE USB

E:imagex / быстрое сжатие / захват d: d:install.wim

эта команда работает, но кричит на меня с ошибкой о том, что у меня недостаточно места. Возможно, это связано с тем, что мой образ VDI, размещенный в Virtual box, динамичен до 70 ГБ, а мой загруженный образ (распаковка) - 30 ГБ. Однако я использую сжатие.

кто-нибудь каждый пытался сделать стандартный образ Windows 7 с Virtualbox, как ваш эталонный компьютер?

обновление: используя предложения ниже, я добавил 2 USB-накопителя в качестве vdi в virtualbox. USB 1, который содержит материал Windows PE и USB2, который недавно сформирован на 8 ГБ FAT32. Затем я запустил свой виртуальный экземпляр Windows 7 Refrence и загрузился с USB 1, который является Windows PE. Затем я запустил следующую командную строку ниже. В котором говорится, что imagex (на USB1) использует быстрое сжатие и захватывает содержимое на виртуальном экземпляре Windows7 Refrence, а затем помещает все на USB2.

D:imagex / быстрое сжатие / захват f: c:install.wim "Win7Wim"

в списке файлов и directiores начинается. Тогда я получаю следующую фатальную ошибку от virtualbox.
enter image description here

Он заявляет, что у меня нет достаточно места HD. Я думаю, что мне придется попытаться сделать VDI из моего жесткого диска 1TB, но я не смогу сделать его FAT32. хм

обновление: и я использовал 500 ГБ. Я использовал эту ссылку, чтобы помочь я монтирую HD как диск vdmk и записываю. Однако я все еще получаю ошибку выше, поэтому это не могут быть проблемы с пространством.

28
задан Benjamin Jones
04.03.2023 8:50 Количество просмотров материала 3013
Распечатать страницу

1 ответ

вы не можете создать файл изображения на том, который вы захватываете.

Если вы хотите использовать WiM-файл вне виртуальной среды, то вы все равно не хотите, чтобы он содержался внутри VDI.

самый простой способ-получить другой USB-накопитель и сопоставить его с виртуальной машиной.

Если виртуальная машина имеет виртуальный сетевой адаптер, то вы также можете поделиться папку на жестком диске, а затем подключить, что к букве диска внутри виртуальной машины.

1
отвечен Wes Sayeed 2023-03-05 16:38

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх