АРМ спотовые инстансы для expirements и развития

на моем компьютере (ноутбуке) мне нужно, чтобы windows использовала электронную почту, word, excel и т. д,
Но иногда, мне тоже нужен linux для некоторых проектов, которые я делаю дома.

до сих пор я играл с несколькими решениями:

  • двойная загрузка: работает нормально в целом, но его действительно раздражает, когда мне нужно перепрыгнуть на другую ОС на секунду
  • ВМ: лучше, но медленнее часто раз

кроме того, оба этих решения не хватает, когда я должен перейти к новый компьютер, потому что мне снова придется все перенастроить.

недавно я играл с концепцией использования спотовых инстансов AWS в качестве моего эксперимента / домашнего проекта.

кто-нибудь пробовал это? С какими проблемами вы столкнулись?
Есть ли лучшее решение, о котором я не знаю?

спасибо заранее!

другие вещи, которые помогли бы мне:
Где вы хранили домашний каталог и другие соответствующие данные? ЭБС? EFS?
как вы перемещаете рабочие файлы в / из экземпляра (например, для редактирования кода)?

PS: Если это не то место, чтобы спросить, пожалуйста, исправьте меня

29
задан deller
12.11.2022 13:38 Количество просмотров материала 2537
Распечатать страницу

3 ответа

единственная проблема: спотовый экземпляр может быть прекращен в любое время без предварительного уведомления. Поэтому для тестирования я предпочитаю по требованию экземпляров.

Если вам нужно протестировать в течение длительного времени (например, вы разрабатываете что-то в течение недели 8 часов в день), но все еще не хотите развертывать отдельную ОС локально, вы можете развернуть по требованию EC2 и остановить его, когда он не используется (16 часов в день в этом примере). Вам придется заплатить только за использованное хранилище, но не за экземпляр.

альтернативно, вы можете развернуть новый образ каждый раз и rsync/ftp данные там с рабочего стола.

еще одна альтернатива: в зависимости от вашего физического местоположения иногда вы можете использовать настольные компьютеры очень дешево,поэтому вы можете купить еще одну коробку для тестирования.

0
отвечен Putnik 2022-11-13 21:26

в зависимости от тестов, которые вы делаете. Спотовые инстансы могут работать или не работать в вашем случае, потому что они могут быть прекращены в любое время, когда цена превысит вашу цену.

попробуйте малину Pi

0
отвечен Algeriassic 2022-11-13 23:43

Я знаю, что вы отказались от виртуализации, но виртуальные машины здесь были бы почти идеальным решением. Я использую строки running Ubuntu, внутри которого я запускаю Eclipse и MySQL. Производительность абсолютно прекрасна на моем старом i7-2600K с 16 ГБ оперативной памяти и SSD. Я выделяю 3 ядра и 6 ГБ оперативной памяти виртуальной машине.

когда я переезжаю на новый компьютер окружающая среда будет двигаться со мной. Я на самом деле установить это, потому что я переустановить windows, иногда, и я устал настройки моей среды разработки PHP, так как получение отладочной работы сложно.

Что вы делаете в виртуальной машине Linux, виртуализация на современной машине слишком медленная? Что-то вроде редактирования видео я мог бы понять, но для экспериментов все должно быть в порядке.

тем не менее, использование AWS для предоставления машины Linux в порядке. АРМ LightSail, работающего, вероятно, все, что вам нужно, это гораздо проще, чем полный AWS, если вам нужен полный месяц. Любой Поставщик виртуальных машин будет в порядке-что-то вроде Linode (С которым у меня нет опыта) дает вам больше ресурсов, чем AWS за те же деньги, но опять же это ежемесячно.

в AWS on demand инстансы будут надежнее спотовых инстансов. Однако учитывая машины ЭБС (сетевой диск т. е.) поддержал ваше государство вообще быть, если спот экземпляр у вас. Вы также можете сделать снимок виртуальной машины, чтобы сохранить состояние, или синхронизировать данные до S3 довольно легко.

сравнить цены, t2.micro составляет $ 0.012 / час и t2.nano стоит $ 0.0059 в Вирджинии, и вы не можете купить спот. Современный m4.большие обычно $.108/hr, или пятно $0.03 / hr, сохраняя 75%. Таким образом, вам, вероятно, лучше всего использовать экземпляр T2 по требованию, если вам не нужно больше энергии. Вы всегда можете остановить свой экземпляр, изменить размер, и запустить его снова.

0
отвечен Tim 2022-11-14 02:00

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх