Непонятно, как войти и настроить RAID BIOS на гигабайт GA-Z77X-UD5H LGA 1155

У меня есть два Samsung 850 Pro 256GB SSD подключен к GIGABYTE GA-Z77X-UD5H LGA 1155.

когда я вхожу в BIOS, он показывает, что у меня есть два из дисков, подключенных, и у меня есть выбор режима SATA установлен в RAID.

Я не делал ничего другого, но из того, что я читаю, я не должен был. Я никогда не получаю никакой вариант, который отличался от того, что я видел, прежде чем переключиться из режима AHCI.

я перезапустил и попытался провести управления+I и G во всех возможных комбинациях, даже не имея возможности зайти в RAID BIOS. Я что-то пропустила?

29
задан JakeGould
03.05.2023 0:51 Количество просмотров материала 2648
Распечатать страницу

1 ответ

глядя на спецификации для GIGABYTE GA-Z77X-UD5H LGA 1155 показывает RAID, упомянутый в технологии" GIGABYTE EZ Smart Response". Затем смотрим на страница детализация "гигабайт эз смарт-ответ" технологии объясняет; выделено мной:

о GIGABYTE EZ Smart Response

утилита GIGABYTE EZ Smart Response представляет собой простое приложение, которое позволяет пользователям быстро и легко настраивать система для Intel® Технология Интеллектуального Реагирования. в прошлом, включение Intel ® Smart Response означало, что пользователи должны были войти в BIOS, чтобы настроить их системы для режима RAID, который затем требовал полной переустановки операционная система. После завершения этих процессов пользователям необходимо установка утилиты Intel ® Rapid Storage Utility, а также настройка Технология Smart Response корпорации Intel. GIGABYTE EZ Smart Response делает все этого автоматически, без потребителей выполните сложное процесс установки. это позволяет им быстро и без особых усилий насладиться значительное повышение производительности системы.

и глядя на эту страницу загрузки показывает:

EZ Smart Response Technology

  • версия: В11.0714.1
  • дата: 2011/07/15

Так к моим глазам, оно кажется как Утилита" GIGABYTE EZ Smart Response " является ключом к решению этой проблемы на вашей стороне.

1
отвечен JakeGould 2023-05-04 08:39

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх