Отключить Windows 10 вид задачи раздвижные анимации

на самом деле я использую новый инструмент представления задач, предоставляемый в Windows 10, и мне было интересно, есть ли способ отключить анимацию скольжения между различными рабочими столами. Я считаю, это немного раздражает и кажется, взять вторую каждый раз для анимации. Было бы здорово, если бы был способ отключить это, поэтому каждый раз, когда я переключаюсь на рабочий стол, он мгновенно переключается вместо воспроизведения анимации.

9
задан Tom
15.02.2023 21:23 Количество просмотров материала 3022
Распечатать страницу

2 ответа

панель управления → Система → расширенные Системные настройки → параметры производительности. Снимите флажок "анимировать окна при сворачивании и разворачивании".

12
отвечен atype 2023-02-17 05:11

только с продуктами OFFICE 2016, окна странно скользили вокруг, когда они были выбраны и перемещены - далеко задерживается за движением мыши. Сначала я должен был использовать WINDOWS-U, чтобы отключить "показывать анимацию в Windows" - это сняло несколько вещей в диалоговом окне "параметры производительности", упомянутом выше. Это помогло на 90%, но движение окна все равно немного задерживалось за движением мыши при перетаскивании. Последним изменением, которое сработало, было отображение содержимого окна при перетаскивании прочь. Производительность теперь быстро, как это должно быть (как и для всех других приложений на машине!). Выключен: анимированные элементы управления и элементы внутри окна, Анимация окон при свертывании и развертывании, эффекты затухания или скольжения меню В вид, исчезают или слайд-подсказки на вид, затухания пунктов меню после нажатия, окно показывать содержимое при перетаскивании, сдвиньте и откройте списком и гладкой прокрутки списков.

0
отвечен Brian in Idaho 2023-02-17 07:28

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх